Ма*Дамочка

Чтобы похудеть, надо хорошо спать. Чтобы быстро соображать, надо хорошо спать. Чтобы молодо выглядеть, надо хорошо спать. Нафига я вообще просыпаюсь?🤔😂

Ответы
Ιακώβ

правильно, берите пример с кота: поел, поиграл - спать. Проснулся, помявкал, дали пожрать, и далее по кругу. Мудрое животное, однако! ))

Ма*Дамочка

😄😂 пока у него хозяин есть...

Владимир Кириллов

Я вот тоже думаю: нафига я вообще просыпаюсь? Но работа, дети (вздуривающие посменно)... Хрен поспишь.

Владимир Кириллов

Соврал. Нас пятеро. И кот, который считает ванну своим туалетом.

Ма*Дамочка

А по мусалу коту ? )))

Владимир Кириллов

Тогда он нагадит под стулом... Он же кот)))

Ма*Дамочка

😂 тогда еще раз по мяукалке ))

Владимир Кириллов

Еще раз повторюсь: он же кот!

Владимир Калетин

Слишком похудеешь,поумнеешь,в детство впадешь-по этому для баланса иногда надо просыпатьса!

Ма*Дамочка

😄 ну помечтать -то можно ))

(◆_◆)

Штоппажрать! И посрать. И зубы почистить. А если второпях, то одновременно и в одном носке. ))))

(◆_◆)

И еще : не завязывайте второпях шнурки на одновременно обутых ботинках. Иначе вы можете открыть входную дверь своей головой, несмотря на запертый замок.

Ма*Дамочка

😃😂 Вы мне повторите еще разик,а то сразу всего и не упомнишь ))

(◆_◆)

"Еще разик". )))

Алексей

чтобы ловить моменты пробуждения и путешествовать в удивительный мир... Но увы... Нам мешают

Одинокая Сволочь

ии не говорите.. не даром же была спящая красавица.... пока не проснулась...

Ма*Дамочка

я знаю )))

Одинокая Сволочь

надо посмотреть повнимательней

Ма*Дамочка

с лупой ? или сразу под микроскоп ? )))

Одинокая Сволочь

блин, я об этом ещё не подумал...

Ма*Дамочка

😄 минуту на размышление или помощь зала ? ))

Сергей Чернышев

))) что бы проверить насколько похудела, поумнела и помолодела

Ма*Дамочка

да. проснулась...не довольна результатом - легла поспала еще. )) Довольна - сходила поукрашала мир )))

Сергей Чернышев

))) ну типа того

Сергей Федченко

ну хотя бы для того что бы посмотреть какая погода за окном

Ма*Дамочка

и стоит ли сегодня украшать мир )))

Fallen Angel

Тогда я толстый, тупой и выгляжу лет на 300 минимум!

Ма*Дамочка

Будет сделано ))) что вы там говорили...выгляжу лет на 300,,,ну постараемся соответствовать😄

Fallen Angel

Соответствовать самому лучшему.

Ма*Дамочка

😄а можно сделать исключение ? я не хочу соответствовать. мне нравится просто быть собой.

Fallen Angel

Нужно!!! Будьте кем Вам хочется быть, это только Ваше право.

Ма*Дамочка

😊 спасибо

Сергей Из Сибири

🖼

Ма*Дамочка

👍😂 неплохо )) очень даже не плохо ))

Ма*Дамочка

Спасибо большое! И Вам того же желаю от души ))

Марина Ра

🖼

Ильнур Аглиуллин

Надо сексом заниматься и все будет нормально

Ма*Дамочка

😀кто про что...

Татьяна Меренюк

Для того чтоб получить удовольствие дня!!!

Татьяна Меренюк

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков,
порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа.
Жить мне оставалось не больше часа.

Татьяна Меренюк

Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты
присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди... Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с
водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
-Ты что написал?....
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок
идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят

Ма*Дамочка

ой не можжу ))) классно !!!!!!

Максим Агеев

Хороший вопрос.Но может Вы всё ещё спите?

Ма*Дамочка

супер ))) а работаю на автопилоте ))

Максим Агеев

Вот,вот.....

Михаил Колманов

Потому что, нас постоянно кто-то будит

Ма*Дамочка

и не говорите...только разоспишься и...срочно кому-то потребуешься ))

Михаил Колманов

Вот, вот. Не дают гады похудеть нормально!!!

Ма*Дамочка

и соображайке никакого роздыха ))

Михаил Колманов

А если еще сон хороший приснится, а ты его не досмотрел - иди потом включаю свою фантазию, вместо того чтобы осчастливить человечество своим гением!!!

Михаил Колманов

На здоровье!!!

Лё
Лёшка

что бы через какое то время заснуть...))

Ма*Дамочка

а в промежутке поукрашать мир своей худорбой,молодостью и соображаем )))

Гредякин Алексей

ч не любитель поспать, я профнссионал

Ма*Дамочка

профессионализм в этом деле великая вещь ))

Сл
Слава

Наверно, чтобы Анорексии не было.)

Ма*Дамочка

да и мир поукрашать требуется )))

Сл
Слава

Точно.)

Ма*Дамочка

ну пойдемте )) мир нас заждался )))

Сл
Слава

Да я уже в нем.) Видишь, как красиво?.)

Ма*Дамочка

Даже солнышко пробивается )))

Сл
Слава

И все нам благодаря.)🌷😝

Ма*Дамочка

😂 🌹🌹🌹🌹🌹 Светить всегда...светить везде...до дней последних донца. Светить...и никаких гвоздей...Вот лозунг НАШ и солнца ))))))))))

Павел

А жить когда если все время спать?

Ма*Дамочка

😅 ну спала же спяшая красавица 100 лет ))

Павел

это был не простой сон а зачарованный.

Павел

😊

Эд

чтобы взглянуть на результаты )

Ма*Дамочка

😂 а вот об этом я как-то и не подумала....

Эд

значит не доспали