Жорик В Тумане

Мне крепкий алкоголь нельзя, взял литр вермута Santo Stefano Bianco . Понравился, как ни странно, не плохая вещь, в сочетании с разными морепродуктами в разных соусах и оливками.

Ответы
Ольга*

Вполне, я тоже за' вермуты.Крепкий алкоголь неприятный.

Станислава Яворская

деньги на ветер

Жорик В Тумане

Но ведь ты теперь училка, зачем тебе гимнастика ?

Жорик В Тумане

Станислава, простите, если нахамил, но я любя, випимши немного. )

Жорик В Тумане

Ну вот, теперь такое чувство, что двойку получил.. 😖😁

Жорик В Тумане

В 43 года, двойку поставили.. 😂

Станислава Яворская

Я просто веду акробатический кружок в школе, вот и сама занимаюсь.🖼