На
Наталья

Что бы съесть,чтобы похудеть?

Ответы
Лилия

зеленый салат,капуста,черешковый сельдерей,морковь,свекла,яблоки,редис,огурец,сырая тыква-в любом количестве,нарежьте дольками или брусочками и держите около себя,грызите.На завтрак кофе или чай,1 кус хлеба ржаного с медом.На обед любой белок:мясо птица рыба запеченые плюс гарнир .А ужин отдать врагу(овощной набор для жевания никому не отдавать,держать при себе)

Юлия

Супер 👍

Лилия

я так худела,но еще у меня были физ нагрузки или скандинавская ходьба или бассейн каждый день,иногда и то и другое(работу и дом никто не отменял) и поддержка близких

Юлия

А бассеин стараюсь ходить

Лилия

у меня безлимитка,так что почти каждый день,у нас там и гидрозона хорошая и спа и фитнес

Алексей Старшинов

У ДИЕТОЛОГА НА ПРИЕМЕ пышная дама, удивляется, мол, ничего не ем, только за своими домочадцами подъедаю... Доктор, после раздумий- ЗАВЕДИТЕ СВИНЬЮ! В ответ обреченно - ЧТО, И ЗА СВИНЬЕЙ ПОДЪЕДАТЬ?

Юлия

😁😂😀👏

Юрий Иванов

Как утверждала Плисецкая - жрать надо меньше. Разумные китайцы утверждают - количество белков в день не сокращать и переходить на вегетарианскую полноценную пищу с меньшими жирами.

Ирина Ириновна

доктор, что бы такое съесть, чтобы похудеть. Доктор: А Вы махните перед каждым приемом пищи коньячка. А что, помогает? Отлично! Снимает чувство угрызения совести от...

Сергей Давиденко

Есть можно все. Только по немногу и 5-6 раз в день. Последний прием пищи не позднее 20:00. Если вам это удасться. Вы сразу почувствуете разницу.

Юлия

Спасибо, а если много пить воды чистой, то тоже говорят помогает?

Сергей Давиденко

Перед каждым приемом пищи рекомендовано выпивать один стакан воды. Сырой или кипяченной решать вам. Средняя норма жидкости потребляемой в течении дня от 2ух до 3ех литров воды

Юлия

Много да, и есть и пить 2 литра

Nesterov Rodion

Похудеть?
Меньше му4ного, сладкого и по больше воды, и не надо сидеть на изнуряющих диетах))) эт тольеко навредит)))

Натали Я

Хотелось бы верить.

Nesterov Rodion

Все будет, будет но не сразу)))

Натали Я

Ясно

Nesterov Rodion

Когда мне пишут "ЯСНО" или "ПОНЯТНО" такое 4уство, 4то тебя послали!

Натали Я

Просто это все знают, но выполнить невозможно,

Nesterov Rodion

а как сказал один умный 4еловек "жрать надо меньше вот 4е!!!" 😃

Натали Я

Пугачёва так говорила

Бес Пристрастный

Персики, груши, морковь, вишню - обязательно немытые.
Для закрепления эффекта запить прокисшим молоком.

Юлия

Пробовал ?

Бес Пристрастный

А разве это я стремлюсь похудеть, а не вы?

Юлия

А вдруг

Бес Пристрастный

Мне и так нормально, в своём весе.

Юлия

Радует

Dark Dog

можно выпить стакан воды с добавлением 1 столовой ложки яблочного уксуса, заменяет яблоко

Максим Сорокин

что угодно, и с удовольствием... выпив 100 гр коньяка - мелькало тут такое утверждение...

Натали Я

Под коньяк худеть не захочется, что-то одно.

Максим Сорокин

Тогда коньяк, "...Коньяк, по мнению французов, великолепно сочетается с кофе, сигарами и шоколадом – это и есть лучшая закуска под коньяк.; Те же французы заметили, что коньяк отлично сочетается с сырами. При этом не имеет никакого значения, каким видом сыра его закусывать, главное, чтобы кисломолочный продукт не имел слишком резкого запаха...." ну и естественно со своей половинкой!!!

Натали Я

На вкус и цвет - товарища нет

Максим Сорокин

Естественно, это мое мнение на Ваш вопрос

Walter

Полированный рис! В нем почти нет калорий и практичеки,никаких полезных вещей

Евгений Жестков

Шашлычек потом коньячек ну а потом любимый мужичек. И похудение обеспечено.)))

Юлия

Да точно

Евгений Жестков

Это проверено.)))

Женечка Кондратьева

много воды пить и после 6 стараться не кушать. особенно жирное, печенное и.т.д

Натали Я

Спасибо, Женя.

Женечка Кондратьева

да не за, что обращайся 🙂

Любовь Петровская

Травы ( помидоры огурцы и тп) а ещё пей ложку льняного масла утром и вечером!!

Людмила Кирчанова

Бульон с галиной бланка желательно вилкой и за неделю три кг как не бывало

Натали Я

😄

Людмила Кирчанова

Бульон с галиной бланка желательно вилкой и за неделю три кг как не бывало

Виктор Макаров

Ешь все с подряд ни в чем себе ни отказывай!!! И по утрам зарядку,пробешки!!!

Юлия

Проблема с этим ,. По утрам что

Татьяна Шепелюк

ешьте все что душа пожелает! чем больше хорошего человека, тем лучше!

Натали Я

У каждого своё видение хорошего.

Цимлянский Сергей

греча и кефир и больше не чего вы читал в интернете хочу попобывать

Юлия

Пробовала, только я еще масла, сахара, соли

Цимлянский Сергей

и как помогло

Юлия

Нет, я потом наелась чего то другого, надо хотя бы месяц есть гречку

Цимлянский Сергей

тяжело тоже пытаюсь голодно

Наиль Заитов

Курить и пить,аот решение вопроса.Но это не нормальное решение)))))

Дмитрий Яковенко

Мужчину надо хорошего!😉☺️☺️😜😀😊🌹

Юлия

👍👏

Дмитрий Яковенко

😀😀выезжаю!!😊😊😊😊😜😀😊🌹

Юлия

Ага, пироги пеку уже

Дмитрий Яковенко

Вауу!!😀😀👍бегу бегу!!😜😀😊🌹