Сергей Киреев

Будет ли весь мир жить лучьше,если демократоры из сша научат людей пасти котов и кошек стадами?

Ответы
Дмитрий Бахер

а где это США людей пасет стадами, по моему они косят людей стадами и нет в США демократии, это полицейская страна и лучше жить мир не будет, пока не исчезнут США и Великобритания

Жанна Лазаревич

к животным нужно относится, как к помощникам для человека, а не привязываться к ним и не превозносить их. Безумцы те, кто оставляет наследство животным.

Владимир Ежеленко

Мир станет значительно лучше, если каждый станет допускать при правописании меньше грамматических ошибок ...))) А демократы из США от зависти сдохнут...

Марина Абдурахманова

А зачем это нужно? Я тут слышала версию, что если бы у власти был Сталин, но немного с другими взглядами на жизнь, то мы бы жили в мескалько раз лучше.

Игорь Стесняшка

что вам сделало сша? все нации но подчиняются одному закону, научитесь жить по закону и станете одной из сильнейших государств

Илья Илюхин

америка пошла вся целиком без остатка в ...опу! круче русского воспитания ничего нет! только оно умерло (воспитание)!

Евгеша Туманова

У меня дома стадо из трех, жить мне легче не стало, но они такие и милые, а еще спасенные)))

El* Huron

Я вот ща думал как ответить...и единственное что пришло мне в голову....Ты дура?

Ирина Машкова

Лучше не знаю,а веселей это точно.Попробуй заставь что-нибудь сделать кошку.

Александр Канцур

если это у них получится, в чем я крайне сомневаюсь, то тогда конечно)

Ирина Мешалкина

Кошки гуляют сами по себе, а коты за кошками. поэтому их пасти не надо

Светлана Сморогова

может это им поможет выжить, рождёный властвовать работать не может.

Дмитрий Субачев

ну и будут бухать кошки с котами я что русских не знаю, сам русский

Ҭɑлùя

ага, даже не описать словами, какая прекрасная начнется жизнь...

Уг
Угрюмый

Нет-если только тараканов обучат хоровому пению...возможно...

Elya. Kh

нет,стадо будет подчинятся одному определенному человеку...

Дарья Грошева

ну конечно, ведь только поэтому в мире не все прекрасно 😄

Сергей Киреев

умница,конечно это просто шутка!а столько полемики вокруг неё!)))))))

Peter Platonov

Лучше будет, если коты с кошками будут пасти Вас стадами!

Вера Бондаренко

вот уж никак от кошек и котов наша жизнь ЛУЧШЕ не станет

Наталья Селиванова

мир начнет жить лучше когда мы будем писать без ошибок