@ Лина @

Мужчины, а как вы относитесь к тому, что женщина первая инициативу проявляет?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Маша врывается в свою комнату в общаге и со злостью кидает сумочку на свою кровать, на удивленный взгляд Кати, соседки по комнате, выпалила:
- Ну и тип же этот Алексей !
- А что он сделал !? - с готовностью подхватила Катя.
- Ничего, - вздохнула Маша, - мне пришлось дать ему подзатыльник, что бы его разбудить.

@ Лина @

😂😂😂😂😂

Некто Из...

Любопытный вопрос... и до чего же однообразные ответы.... если мужчина (молодой человек) свободен, то всё хорошо... что-то нет уверенности, что все написавшие свободны. А это значит им всё равно, что об этом подумает та, с которой связан обязательствами, и всё равно, если она проинициирует отношения на стороне?

@ Лина @

Я так поняла вы против.

Некто Из...

Думаю, что у людей всё индивидуально, очень тонко. Где-то уместно и нормально, а в других случаях аморально, даже нездорОво, возможно.

@ Лина @

Я вас услышала и поняла

Сергей Хрулёв

А что, кто-то кому-то должен? Или какой-то неписанный закон? Инициатива- это возможность первым оценить правильно обстановку, а не очередь за обязанностями. Первый - второй, слишком примитивно. Жизнь намного интересней.🙂👌

@ Лина @

Интереснее точно.

Вовка Самвыштук

Восхитительно!!!!!! Так лень бывает начинать отношения... И можно по мордасам в недоразумениях схлопотать. А тут сама приходит и как Древняя Русь говорит – владей мною :)))

@ Лина @

Я поняла.

Ирина Чарикова

Многие мужчины этого даже не заметят. Они всегда думают, что все происходит по их желанию. Дамы! Дерзайте!

@ Лина @

😉да, главное не заметно.

Валерий Рудаков

нормально-просто Женщине может будет потом ОБИДНО-если ЕЁ пошлют и подальше-такое ведь то же может быть?

Валерий Рудаков

поэтому надо продумывать ПЛАН действий и ставить конкретного мужчину в безьисходное положение зависимости и шантажа-если это возможно-что бы воспользоваться ИМ в своих целях-это касается и Обратной стороны-я имею ввиду женский пол-тут позиции равнозначны

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 хорошо

Валерий Рудаков

тонкая наука-с одной стороны психология-с другой наблюдение и разведка данных))

@ Лина @

Да

Bo
Bonza

Положительно,просит ключи от квартиры, наводит порядок,встречает у двери,кормит,идёт к себе домой. 😂

@ Лина @

Это к маме.

Bo
Bonza

Как скажите

Василиса Евгеневна

лично с моего опыта то ни один не согласился когда я что то предлагала. так что и не стараюсь особо

@ Лина @

С моего опыта тоже, мужское дело должно оставаться мужским.

Василиса Евгеневна

именно так. даже если я вижу что ему что то хочется а мне он понравился. все равно пусть сам решает. не пацан

@ Лина @

👍🥂

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЭТО ? ХОРОШЁ, НО ВСЁ ТАКИ , ПО ПРАВУ МУЖСКАЯ ИНИЦИАТИВА, ДОЛЖНА БЫТЬ! ПЕРВОЙ .😎✌️🌹

@ Лина @

Я в этом не сомневалась, хотела в этом убедиться.

Y. V.(George)

🖼

@ Лина @

Полностью согласна.

Y. V.(George)

ЧТО ЕЩЁ ТЕБЯ МОЖЕТ? ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,СПРАШИВАЙ ОТВЕЧУ.😎✌️🌹

@ Лина @

Пока всё, вопросов пока нет.

Y. V.(George)

ТОГДА ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.

@ Лина @

Спасибо, хороший, тебе тоже приятного вечера.

Максим Jw

Все относятся по разному, это же очевидно. Важно то, как к этому относится ваш мужчина.

@ Лина @

Смысл понятен, спасибо.

Ведающий.

Нормально отношусь.
Главное, чтобы инициатива не была подменена на назойливость.

@ Лина @

Я не уверена, что на инициативу адекватно мужчины реагируют, а тут о назойливости речь.

Ведающий.

Я выразил своё личное мнение)

@ Лина @

Я не в этом смысле, я рада любому мнению. И чем честнее ответ, тем лучше.

Ведающий.

Многие считают, что мужчина должен задавать тон общению. Имеет на это право. А женщина должна быть ведомой и тихонько повиноваться))

@ Лина @

На своем опыте именно так мужчины и предпочитают. Хотелось просто услышать, что на самом деле сейчас уже происходит в отношениях между полами.

Ведающий.

Ничего нового. Всё как и было.

@ Лина @

Даже не сомневалась.

Григорий

сейчас уже другие времена-все перемешалось ничего уже не вернешь как не старайся

@ Лина @

Поняла

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы знаете, я особым образом изучаю ваш город, что-то у вас там не так происходит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот что значит родные люди!!!!!!)

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что,что,а от скуки не помереть Мне..... НИКОГДА😂

Ал
Алекс

Приветствуем . Сейчас много не уверенных в себе мужчин . Их нужно подталкивать .

@ Лина @

Может, я не в его. Такое ведь тоже возможно.

Ал
Алекс

Вот потому и надо вам закинуть удочку или чуть вильнуть бедром .

@ Лина @

Спасибо за дельный совет, реально хороший.

Ал
Алекс

Знаю , о чём говорю ....😂

@ Лина @

🥂👍

Ла
Лариса

Что бы не сказали мужчины... инициатива со стороны женщины всегда наказуема...

@ Лина @

Я это уже поняла.

Ла
Лариса

🤷☕☕🌹

@ Лина @

🍇🥭🍍

А. А.

Хорошо ...) А то смотришь ... Хорошенькая и как правило ты ей нахрен не нужен ))

@ Лина @

🤷всякое бывает.

А. А.

Это одна из 1000, а ты уже на 20 которая тебя отшила теряешь уверенность ..

@ Лина @

Не знаю что сказать

А. А.

А маленький намек ... Всегда поможет правильно сориентироваться ))

@ Лина @

😏☺️

Ki
Kirill

Не скажу, что всегда, но положительно. Ток обдумать надо сперва инициативу.

@ Лина @

Поняла

Сергей В....

отрицательно но не резко а мягко и тактично интересуюсь а почему вдруг я.?

@ Лина @

Да я и сама у себя сначала поинтересуюсь "зачем?" мне это.

@ Лина @

🤝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Нормально, Так и должно быть. И так уж на нас взвалили всё, что можно 🤔😁))

Андрей

Так при любом раскладе так,без инициативы женщины ни чего не случается

@ Лина @

Точно

Улугбек

🤷‍♂️☝️😉