An
Angeliana777

добивайтесь бога.....а не дьявола

Ответы
Ирина Ясюк

а я стремлюсь узнавать о Боге каждый день, чтобы моя любовь к нему росла, а следовательно растёт ненависть к делам от дьявола!

Вадим Фокин

Не нужно никого добиваться, просто не позволяй уйти богу из твоей души, пустоты не может быть, уйдет бог, придет дъявол!

Светлана Лебедева

Бога не добиваются.а веруют.надо верить и молится.и не надо кого то заставлять.каждый верует пока своему.

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

An
Angeliana777

успехов

Александр Власенко

От времен Иоанна и до ныне царство Небесное силою берется ...И употребляющие усилие восхищают Его ..

Ce3Am Vaizburg

Бог и Дьявол пишутся с большой буквы - суть имя собственное и зачем их добивать?

Лариса Гриценко

Сударыня,если Он в Вас добиваться не стоит.А от дьявола надо избавляться.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НАУЧИ КАК ДОБИВАТЬ НО ТОЛЬКО НЕ МОЛИТВОЙ И НЕ РАБСТВОМ,ЧТО ПРЕДЛОЖИШЬ????

Наталья Дроздова

сказано хорошо,но не нравится слово добивайтесь,достучитесь что ли

Надежда Лапочка

добиваться Бога нет надобности .Он в нас и во всех наших делах.

An
Angeliana777

успехов

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ!

Светлана Рома-Мурашкина

У каждого есть выбор, за который придётся отвечать САМОМУ...

Галина Петровна Миколайчук

Правильнее, наверное сказать: Верьте в Бога, а не в дьявола.

Ю З

Добивайтесь духовного совершенства! Вот вам и будет "Бог"...

Тамара Сиверина

БОГА НЕ НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ, ЕСЛИ НУЖНО , ОН САМ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ!

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Геннадий Gab

аминь...вряд ли в этой жизни я прийду к богу...не получается

Бертольт Африканцев

Это любимую женщину надо добиваться, а Бога надо уважать!

An
Angeliana777

успехов

Annaneth Greenleaf

как по мне что первое, что второе битие головой б стену.

Замфа

дьявол - и так прийдет, его и "добиваться" не нужно....

An
Angeliana777

успехов

Замфа

не совсем поняла - при чем здесь мои успехи.....

An
Angeliana777

удачи

Оксана Гуляева

Очередная проповедь, исповеди я Вам не гарантирую

Леонид Писанов

слово добиваться- не прокатет не с одним из них)

Елена Коваль

а разве это правильное выражение -ДОБИВАЙТЕСЬ?

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить