Та
Танита

Женская логика позволяет воспринимать мужскую, но мужская логика не способна понять женскую ?

Ответы
Oleg Rrr

//мужик купил ботинки. тёплые. удобные. на размер больше, чтоб с носком. недорого. -мужская логика. // ОНИ СТРАШНЫЕ!!!-ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА //. в них не скользко. нога не устаёт. -мужская логика. // НО ТЫ В НИХ КАК ЧИПОЛИНО!!! КУДА ТЫ СМОТРЕЛ, КОГДА ПОКУПАЛ!?-ЖЕНСКАЯ. 😛

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а то логика одна,или есть или нет,а то что иногда она не нравиться некот.женщины и придумывают "свою",ето другое дело,называеться - хитрение 😛

Та
Танита

а то что ее нет придумывают мужчины

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не прыдумивают,а думают только те мужчины,кот.не понимают что их манипулируют

Так это же логично. Ведь логика либо есть либо ее нет. Как понять то что не имеет логики. И она не имеет гендерных признаков.

А Задрали Все!

Представить как блок-схему могу - пара миллионов инверторов и генератор случайных чисел. А вот понять....... 😃

Стас Летов

А понять невозможно, потому что её просто нет !!!!! Это всё равно, что понять Броуновское движение !!!!!

Иван Петров

Женская логика довольно проста и в отличие от сложившегося стереотипа вполне логична

Иван Петров

Просто нужно её понимать

Та
Танита

верно

Лекс Айрин

Вообще-то, и женская логика воспринимается мужской... только так неинтересно.

Игорь

Женская логика позволяет воспринимать любую, но только выгодную логику

Та
Танита

нет

Игорь

Не убедительно

Та
Танита

не обобщайте

Владимир Герасимов

Увы, мужской логики не существует. Мужчины пользуются ПРОСТО логикой.

Владимир Герасимов

Сейчас не отвечайте, чтобы вопрос у вас всплыл для ответа)))

Владимир Герасимов

Понял. Примера не будет. Спасибо.

Владимир Герасимов

Понял. Примера не будет. Спасибо.

Та
Танита

будет. завтра

Александр Озеров

женская логика как вирус, развивается когда мужская дает слабинку

Та
Танита

интересная мысль)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Логика это способ построения мыслей и он у мужчин и женщин разный.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и поймет...реалистки, но не идеалистки.

Вадим Дорог.

Идеалистки среди женщин встречаются, но редко. У них иная природа! Они реалистки, ибо за все идеальные отношения, они на себе несут реальные последствия.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вы точно подметили...чего только не придумаешь, чтобы познать себя.

Вадим Дорог.

А последствия таковы: либо останешься одинокой, либо матерью одиночкой...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну, совсем заземлили... Девушки должны быть глуповаты и реалистки?

Николай Лисовский

Мужская логика не способна понять женскую за отсутствием таковой

Вячеслав Майборода

Насколько мне известно ,- Женская логика,-отсуствие всякой логики

Та
Танита

это придумали мужчины, за неумением ее понять)

Вячеслав Майборода

А как понять ,-Не понятное ?! Странно

Та
Танита

если вы любите женщину, вы сможете понять ее логику

Вячеслав Майборода

Танита, живу с женой 50 лет и не понимаю её,-её поступки ,её мышление

Та
Танита

А вы разве никогда не пробовали об этом говорить...или поспрашивать ее о причинах этих поступков или мышления?

Вячеслав Майборода

Естественно спрашиваю ,но ответы не совсем поддаются МОЕМУ логическому мышлению !

Просто А...

Логика - ограничена формой реализации мысли. Люди - ВЫШЕ логики.

Просто А...

логика - характеризует определённый уровень ОТНОШЕНИЙ. 😉

Та
Танита

или сущности человека

Просто А...

сущность - понятие абстрактное и неопределённое. Но, если сущность выбирает - уровень логики.. То, логика определяет сущность.

Та
Танита

)

Просто А...

будет интерес - обращайтесь

Na
Nail

мы просто разные, даже состав крови отличается и многое другое)

Na
Nail

😉 🌹

Просто Лёха

Воспринимать - не значит понять. Вам понимать не обязательно.

}{Отт@бы)Ч

Проработав 10 лет врачом гинекологом - начал понимать... 😉

Алексей Пигулевский

Ну, если женщина умная, то может воспринять... Бывает...)))))

Сергей Рыжиков

потому что женская логика не поддается здравому смыслу

Та
Танита

это мужчины не умеют ее анализировать

Сергей Рыжиков

вы хотели сказать - фильтровать?

Та
Танита

это-как чтение между строк

Сергей Рыжиков

согласен - среди семи пятниц надо умудрится найти четверг

Валерий Шилов

Женская логика просто не парится: женщины читают мысли.

Та
Танита

Это да)))