Василиса Евгеньевна

Скажите ,вам нравится вечер,сумерки?)

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

Вечер, сумерки, закат. Огромное красное солнце садится в огненную торожку, исчезая за горизонт. Кажется еще немного и оно совсем расплавится и наступит тьма, но нет. Вот уже в темной части неба загорелись первые звезды. Одна, вторая, десятая. Солнце еще полностью не скрылось за горизонт, а темнееющее небо стало покрываться миллионами сияющих алмазов. Это звезды. Наступает их час

Абыр Валг

Нравится. Проблема в том, что другим людям не нравится. Показываю закат - ну красиво же, да? - Сёма, ты что курил? Отсыпь. Ну и как тут на закат любоваться? Не понимают люди красоту.

Андрей Попов

Ночь ! Звёзды ! Сеновал ! Пол литра самогонки и что нить по хавать ! И главное женщина которая готова сбегать за огурчиком 😉😂😂😂

Андрей Попов

Сбегать я и сам могу ! Если что ! Помошников не ищу ! По есть конечно люблю ! Выпиваю редко и мало ! А под звёздами на сеновале спать люблю или в дырявом сарае под телогрейкой 😊

Василиса Евгеньевна

а я и не побегу

Андрей Попов

А я и не прошу никого ! Просто фантазия !

Василиса Евгеньевна

такой романтик...и все испортили сами своими огурцами))

Андрей Попов

Противный юмор но без него ну ни как 😂😂😉

Светлана Чуйкова

да. ...Ночь. Тишина. Сижу одна. В окне мой город засыпает, а в небе желтая луна за облаками тихо тает......

Ев
Евгений

Очень! Небо малиновым отсветом, её глаза в лучах уходящего солнца, цикада сверчков.... Романтика

Василиса Евгеньевна

хм..) ага)

Павел Волосович

... рюмка ликера.... сигара... запах лаванды и жасмина, жаркие обьятия соседей через стенку...

Василиса Евгеньевна

))))))))))))))

Алекс Венцель

Не переношу момент захода солнца. Как будто груз на голову накладывают...Это из детства...

Николай Николай

Здравствуйте! Мне больше нравится ночь,или день...в сумерки ездить вообще некомфортно))

Lana

"Днем город, как город и люди, как люди вокруг.Но вечер приходит и всё изменяется вдруг."

Niemand Против Войны

Ага, на столе бутылочка винца, в печке дрова потрескивают, а на коленях кот мурчит.

Василиса Евгеньевна

пипец))) женщин не существует))

Niemand Против Войны

Иногда

Niemand Против Войны

Што не так, миледи?

Niemand Против Войны

Кота лучше чёрного, как у нас

Василиса Евгеньевна

вам кота

Ole +Ole

Если только чай на столе и нежная рука -на плече... Слишком многого хочу, думаете? 🙂

Inkvizitor Torkvemada

это тайна, когда все погружается во мрак и видится не таким, как при свете дня!

Василиса Евгеньевна

да.безобразное кажется очень даже ничего))

Антонина Ширяевская

да бывает романтическое настроение и хочеться вечером с любимым прогуляться

Олег Георгиевич

мне нравится когда солнышко выходит из за горизонта. Восход мне нравится.

Валерий Рудаков

самая хорошая ПОРА--всё размыто--одни очертания-ни ДЕНЬ ни НОЧЬ и тишина)))

Валерий Рудаков

мне всё нравится

Валерий Рудаков

я рад что ВЫ рады)))

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Viktor Nnn

мне больше: ночь, улица, фонарь, аптека, идут-бредут два человека...

All Марк

в Сумерках хоть сюжет есть.... А вечер, это столько все неясного ))))

Александров Павел

о да и потемки в лучах луны что украдкой пробираются по квартире

Uli Neiz

Конечно, даже очень. И если полная луна и теплый вечер........

Пилат Понтий

красивая попка, нежная грудь...как это может не нравиться?!