Валентина

Я думаю так,,,,Чем меньше ходишь по больницам, тем больше остается здоровья; чем меньше имеешь дела с дурными мыслями, тем светлее на сердце и тем крепче дух и тело. А вы ?

Ответы
Галина Фролова

Это все хорошо. Но если к нормальным врачам. А кто знает нормальные или нет ходить. Как говорит моя мама раньше узнаешь раньше меры примеш. Проверено годами. С сорока лет 5 операций. Слава богу 78

Ирина Васильева

Насчет больниц- точно! Нет людей здоровых, есть необследованные))). А вот с мыслями надо что то срочно делать. а то бывает вырвется одна шальная и все! пошло, поехало)

Максим Евгеньевич

Я думаю так:раз в полгода-год проходишь обследование-живешь долго и качественно.. Не ходишь по больницам -внезапно становишься инвалидом или помираешь..

Валентина

КОМУ-КАК

Максим Евгеньевич

Живу долго-знаю и вам рекомендую.

Валентина

НЕЕЕЕЕЕЕЕ У МЕНЯ ВСЕ ПО ДРУГОМУ........

Ирина Гавриловна

вот так и думают врачи. У нас на сельский округ 1 амбулатория;1 терапевт 1педиатр 1 лаборант 2 медсестры 1 стоматолог и 2 фельдшера - круто.

Евгений Васильев

Я считаю так, надо ходить не по больницам. Надо просто ходить. Просто иметь дела. И тогда все будет в порядке.

Степаныч

Свяжись с врачами и ты уже себе не принадлежишь. А с мыслями совсем не связывайся- замучают.

Надежда Из Сибири.

Я тоже раньше так думала.И врач все время говорил: все нормально.Пока до операции не дошло.

Игорь Дмитренко

Ход мысли верный.
Основа всех проблем или счастья, заложена в нас.
А потом все остальное.

Лоуренс Аравийский

Ну, что Вы.. В больницах такого наслушаешься - никакой Интернет в долю не падает

Ел
Елена

Согласна. Эмоциональное и ментальное здоровье напрямую связано с физическим.

Элис

У нас говорят, что если хочешь загнуться поскорее - иди в больницу...помогут!!

Се
Сергей

...........а я советоюс со своим организмом и аурой---находим компромисс...............

Се
Сергей

...........словами не объяснишь---нужно быть в гормонии с самим собой.............

Валентина

а что вы еще можете ? чем занимаетесь по жизни? какими практиками ?

Се
Сергей

...........ничем......просто --СЧАСТЛИВО ЖИВУ.....................

Се
Сергей

..............дада........................

Александр Боровков

Хм-м... Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем…

Во
Ворчун

правильно не ходи иван иваныч по врачам будешь спать иван иваныч по ночам

Алекс Венцель

Согласен...Хорошо , когда сам разбираешься в болезнях, сам и лечишь себя...

Алекс Венцель

Я даже внутривенные уколы сам себе делаю...)))))))

Леонид Смирнов

Я тоже думаю, надо меньше ходить по больницам, чем ушибся, тем и лечись.

Александр

Валентин не права ,Пришел на ногах увезли на скорой и сразу на стол😁

Игорь

Согласен. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.🙂

Анжела Никулина

Согласна. Но когда прижмёт ни на шутку - без врачей никак

Анжела Никулина

🙂 ))))))))))))))

Nikolai Garskov

Глуповато, но с претензией на юмор, не лишенный логики.