Ю*
Юлия ****

А вы можете по фото описать мой характер))?

Ответы
Аслан Сапаров

ты не веселая, хотя пытаешься такой казаться. у тебя почти есть все, тебе надо. и ты реалистка. не доверяешь никому, и ты влюбчивая. это очень хорошо, ведь влюбленность такое классное ощушение

Евгений Батькович

Внешность часто обманчива , но рискну предположить , что вы человек спокойный. Скромная, хотя по вопросу не скажешь. Добрая. Может веселая. Достаточно?

Ю*
Юлия ****

Да, вполне.

Павел Захаров

сложный, Вы привыкли рассуждать логически, с Вами тяжело спорить, зачастую вы оказываетесь правы в споре.одновременно вы добрая, но не идеальная=)

Ю*
Юлия ****

Идеальных л!дейтвообще нет)))

Павел Захаров

я знаю-) с характеристикой угадал?

Ю*
Юлия ****

Да.))

Павел Захаров

спасибо

Олег Никитин

почитайте системы физиогномики и язык тела)) сможете и сами)) а мне не нравится описывать людей)) мне нравится их анализировать по общению)

Ю*
Юлия ****

Давайте попробуем второй вариант?!

Олег Никитин

желаете пройти анализ по общению?? в таком случае прошу в гости в Самару)

Ю*
Юлия ****

Большое спасибо)))

Александр Трегубов

добрая,часто улыбаетесь)характер не сильно жёсткий,может бывает моментами,но в основном только положительное)я правильно описал?

Kaisar A

Легко! Ты обычная девушка. Веселая. Строгая к себе. Любишь когда все по твоему. Выглядишь моложе. С характером! Общительная.

Lyov Jan

DAAA, SKAJU SHTO T@ DOBRAYA OCHEN, I REVNIVAYA, I OCHEN UMNAYA NO KAGDA PRIXODETCA RESHAT UMOM T@ NE DELAESH TAK T@ ETO DELAESH DABRATOI, TOEST MOJESH DELAT XARASHO DRUGIM NO ZNAESH SHTO DLYA TEBYA PLOXO BUDET

Ю*
Юлия ****

Ну вот как так вы это увидели?!

Lyov Jan

PO GLAZAM PO LICU PO VOLOSAM MOJNO VIDET CHELOVEKA DUSHU JANA 😉 FSYO LICO IMEET ZNACHENIE I NOS I GLAZASHYOKI

Alex Zubiks

а что описывать то ! человек как человек !с рядом вредных привычек , но умеючи избавляется от них ! добрый ...

Бу
Булка

скромная на людях,но дома очень общительна,любиш и покомандовоть иногда,любиш себя но скрываеш это 🙂

. Хасс

навряд ли..фотка маленькая-значит и душа такая же мелкая,круглая,значит характер скользкий..

кошку напоминаешь, т.е: я добрая, но если мне не понравится могу царапнуть, детишек любишь

Асан И Гульназа

Естественная, немного капризная с характером..добрая милая)) немного доверчивая

Лена Андреева

добрая,но с хитринкой. Не в меру любопытная,но ленивая))) в общем нормальная 🙂

Ю*
Юлия ****

Да я вообще очень даже не ленивая))

Лена Андреева

)))да ладно,поспать то любишь

Ю*
Юлия ****

Да когда от проблем хочу убежать))

Лена Андреева

в остальном угадала?

Ю*
Юлия ****

Да

Де
Дед'уктор

А я уже описывал)) 😉 А шапочка была колоколом с помпончиком, серо-беленькая?

Урфин Джюс

мы в прошлый раз разобрались - вы нормальная девочка -- 🖼

Ю*
Юлия ****

Без комент

Урфин Джюс

а зачем коментить -- надо улыбаться 🌹

Nemo(Никто) Не Капитан.

милая, любящая веселье, скромная, в общем, приятная воспитанная девушка

Денис Simonenko

Да это и при встречи то сложно, люди долго могут играть роль не себя.

Мистер-Х Мистер-Х

Мне монитор жалко и твоё милое личико, зачем на него писать))) 😄

Ю*
Юлия ****

Хаха))

Мистер-Х Мистер-Х

улыбнуло правда?)))

Ю*
Юлия ****

Да))

Мистер-Х Мистер-Х

любишь юмор?)))

Ю*
Юлия ****

Ага)

Мистер-Х Мистер-Х

а чё сама не юморишь?)))

Ю*
Юлия ****

Не Знаю))

Во
Воздухоплаватель

Злобно-надменный переходящий в диктаторско-нравоучителный ))

Владькаツ

тихая, спокойная, но это внешне... можно и зверя разбудить 🙂

Ю*
Юлия ****

Бывает и такое.

Котик - Наркотик )))

ТЕРПЕЛИВАЯ , ЛЮБЯЩАЯ УЮТ И ПОРЯДОК , В ЦЕЛОМ - ПОЗИТИВНАЯ )))

Ю*
Юлия ****

Мммм.....)))

Котик - Наркотик )))

УГАДАЛ ? )))

Ю*
Юлия ****

Да.