Анна Фон Цабельтау

я понял, зачем украм хаймерсы поставляют .. русские освобождают Донбас, но необходимо будет продвинуться дальше чтобы не доставала укропская артиллерия .. так вот, при наличии хаймерсов нужно будет продвинуться на 200 км дальше .. так что это посыл, чтобы не останавливались .. так ведь?

−9
Ответы
(◆_◆)

Дык, ясен пень же! Вон и Зеленскому скоро награду давать надо будет - он с Донбасса артиллерию снял и отправил в Николаев, там где "готовился штурм Одессы". Теперь наши ребята спокойно обкладывают Артемовск и Соледар.

Анна Фон Цабельтау

он герой щавейшкого шаюза😁

(◆_◆)

Ога, герой капиталистического труда))))

Анна Фон Цабельтау

он "р" не выговаривает

Аптер Пётр Яковлевич

Свирид Петрович,сгомоніться,как на Украине говорят.Думайте,что пишете

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Анна Фон Цабельтау

почитайте Ходоса - он ваш с Харькова, побывал там, куда пускают только единицы

Аптер Пётр Яковлевич

Не стану я его читать.

Анна Фон Цабельтау

значит вам так проще

Аптер Пётр Яковлевич

Мне это просто не надо

Ал
Александр

Они там укрепрайоны строят. Гудермеса. Один взяли и этот возьмём😁👍

Анна Фон Цабельтау

потом пригодятся для обороны

Михаил Пухов

Да, они заинтересованы в этой бойне.

Анна Фон Цабельтау

они ее долго готовили

Михаил Пухов

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки".

Kotvasjka

Очень похоже..

Сергей Волков

👍👍👍😅😂🤣

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть.

Alex Pugachov

Так и есть