🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я понял, зачем украм хаймерсы поставляют .. русские освобождают Донбас, но необходимо будет продвинуться дальше чтобы не доставала укропская артиллерия .. так вот, при наличии хаймерсов нужно будет продвинуться на 200 км дальше .. так что это посыл, чтобы не останавливались .. так ведь?

–9
Ответы
(◆_◆)

Дык, ясен пень же! Вон и Зеленскому скоро награду давать надо будет - он с Донбасса артиллерию снял и отправил в Николаев, там где "готовился штурм Одессы". Теперь наши ребята спокойно обкладывают Артемовск и Соледар.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он герой щавейшкого шаюза😁

(◆_◆)

Ога, герой капиталистического труда))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он "р" не выговаривает

(◆_◆)

А, ну это его пйоблемы.

Аптер Пётр Яковлевич

Свирид Петрович,сгомоніться,как на Украине говорят.Думайте,что пишете

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

почитайте Ходоса - он ваш с Харькова, побывал там, куда пускают только единицы

Аптер Пётр Яковлевич

Не стану я его читать.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит вам так проще

Аптер Пётр Яковлевич

Мне это просто не надо

Ал
Александр

Они там укрепрайоны строят. Гудермеса. Один взяли и этот возьмём😁👍

Михаил Пухов

Да, они заинтересованы в этой бойне.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они ее долго готовили

Михаил Пухов

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки".

Kotvasjka

Очень похоже..

Сергей Волков

👍👍👍😅😂🤣

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть.

Alex Pugachov

Так и есть