Алла Киркижова

За какой поступок вы бы не простили своего взрослого ребенка? вопрос к тем, кто имеет взрослых детей?

Ответы · страница 2
Ландыш Миронова

Я не могу этого сказать.Мой ребенок - это мой ребенок.И я всегда буду на его стороне.

Иван Оплетаев

ТРИ РАЗА ПОСЫЛАЛИ И КАЖДЫЙ РАЗ ВОЗВРАЩАЛИСЬ С ПОКЛОНОМ. НА ЧЕТВЕРТЫЙ НЕ ПРОСТИЛ.

Екатерина Попова

Мой сын знает что я его мама, а он мой сын и это не сможет изменить никто и ничто!

Алла Киркижова

вопрос о том, за что бы Вы не простили своего сына, или же Вы готовы простить ему всё, потому что он Ваш сын

Екатерина Попова

ДА! БУДУ РУГАТЬ, СПОРИТЬ, ДАЖЕ МОГУ УДАРИТЬ, НО ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ, А ЛЮБИТЬ, ЗНАЧИТ ПРОЩАТЬ.

Алексей Бобрышев

Помоему, взрослого ребенка хоть прощай, хоть нет, результат будет один и тот же.

Василий Черкасов

Простил бы за любой. Если он так поступил - виноваты родители, он его воспитали.

Ольга @@@

это наши дети,чтобы они не делали..попыхтим,попыхтим...и опять любим и жалеем.

Алла Киркижова

одна женщина отсидела за убийство своего взрослого сына много лет, когда она освободилась, моя мама спросила у неё не жалеет ли она о содеянном. Так вот эта женщина сказала, что если бы еще раз такая ситуация сложилась, то снова бы его убила..... А я с тех пор думаю, что такое сделал её сын, что мать ни разу даже не пожалела об убийстве

Ольга @@@

ничего себе...ну значит она была свидетелем преступления..и не могла выдержать содеянное..вот только так я могу это расценить...

Максет Алланиязов

Если сам(а)воспитал,сам(а)унижайся всю жизнь...его(её) не вычеркнишь из жизни

Эльвира Сосина

Дети есть дети кпк их не простить? Это же вы так воспитали или недоглядели

Алла Киркижова

а наследственный фактор, когда гены достались от деда или прадеда?

Эльвира Сосина

Все дети рождаются уже с характером так что боритесь за детей может они когда нибудь это поймут

Сайпетдин Ака

если молодежь не уважает старших это первый признак отмирания этой рассы

Латиф Гасанов

За любой проступок нужно прощать, так как это и ваш пробел в воспитании.

Алла Киркижова

не согласна! наследственность 98% внутреннего содержания человека

Латиф Гасанов

Не совсем понял ваши возражения. И наследственность и пробел в воспитании - это же от вас.

Алла Киркижова

а если ребенок унаследовал характер и не матери и не отца, а одного из дедов?

Латиф Гасанов

Но это ваши родители. В чем вина ребенка? Простите его и пытайтесь исправить.

Алекс ?

😮 Легче укорять себя,чем своего ребёнка.Ведь дети копируют родителей!))

Алла Киркижова

не согласна, 98% в каждом из нас это наследственность. И страшно, когда в благополучной семье ребенок рождается с наследственностью деда-эгоиста, которого он даже и не видел никогда в своей жизни. Все поступки, слова и даже жесты и мимика лица - все как у деда. Вот это страшно. Видимо меня Бог наказал за то, что я ненавидела своего отца и так и не смогла его простить......... теперь мой сын - копия моего отца и с этим мне жить до последних дней(

Алекс ?

Такова судьба. Вы знали в отличии от сына свою родню и не смогли уберечь его от влияния "генов" старшего поколения - ваш промах.

Алла Киркижова

как можно уберечь от генетической предрасположенности?

Алекс ?

Ведь всё началось с Вас,Вы не любили своего отца (из Ваших слов) Сын конечно это просёк и решил что это эталон отношений между близкими людьми.Вот Вам и бумеранг-брошенный когда-то Вами.

Алла Киркижова

Мой сын знать не знал кто такие мои родители, он их никогда не видел и тем более я с ним никогда о них не разговаривала, ни хорошо ни плохо.

Александр Зайковский

ну..., например, он меня убьет..., согласитесь - простить затруднительно...

Михаил Кузнецов

непростил бы за оконченную ребенком игру в которую я не успел доиграть

Алексей Мммм

Не знаю наверное все ровно простил бы думал написать уголовное деяние

Ромка С.

затрудняюсь.. детей ваще наказывать надо только в экстренных случаяух

Татьяна Стручкова

Я не знаю, что может такого сделать моя дочь, что бы я ее не простила.

Вячеслав Радчинский

Простить можно за все,главное чтобы он потом сделал свои выводы!

Юлия Нурисламова

честно, даже не знаю.....у меня дочь ничего такого не совершала

Вова Докучаев

ЕСЛИ БЫ ОН НЕ СМОГ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК ПОСТУПИЛ...

Алексей Шитиков

непочтение к родителям могут не уважать но должны почитать