Dasha Nov

У одного монаха спросили:
- Вот вы много говорите о любви и семье. Но какая разница: живут мужчина и женщина в браке либо у них свободная любовь?
Монах ответил:
- Брак, созданный и благословленный Господом, служит для взращивания и умножения любви между людьми. Но люди, к сожалению, злоупотребляют полученными дарами, и от этого происходят неисчислимые скорби. Вот, например, у вас есть автомобиль. Если он ваш — прекрасно, он принесет вам радость и пользу. А если вы его угнали, то получите от кра-деного одно зло и понесете наказание по заслугам. Любовь вне брака — тоже краденая.

Ответы
Яс
Ясон

институт брака -устарел )сейчас -свободные отношения )женщины возмужали )

Dasha Nov

не всем

Яс
Ясон

слова -слова ))всего лишь ))

Dasha Nov

нет

Яс
Ясон

не верю я в последнее время (((

Dasha Nov

ну и не верь

Eduard

Глупость несусветная.Нет краденой любви, любовь либо есть, либо нет!

Igor Zhabin

нет если она только начинается...........

Ви
Виталий

Не правильная трактовка...

Ви
Виталий

Ты быдло неотёсаное я на пятнацать лет старше тебя и ты мне обезьяна драная тыкаешь?Про граматику вспомнила?Ты ещё в памперс гадила когда яна жизнь зарабатывал.Если ты тупорылая и когда тебе дуру обьясняют читай внимательно,а ты значения слов не знаешь!И ты жертва аборта будешь рассказывать кто чего стоит?И ещё пытаешься кого то в чём то обвенить.Да кто ты чучело?Засохни и не показывайся!!!!Будет оно рассказывать куда кому заходить!!!

Dasha Nov

что и требовалось доказать ! и кто есть кто видно сразу :))

Ви
Виталий

Просто нормального языка и речи оказывается не достаточно объснить человеку.А так сразу всё стало понятно.

Dasha Nov

для человека, который читает библию не для галочки это действительно норма, но даже для атеиста это перебор. И я никому не грубила. Более того, изначально мне была не ясна твоя мысль, отчего ты утверждаешь, что данная христианская притча имеет не верную трактовку, но на мой вопрос был вопрос не ясного характера и так как я не поняла к чему ты это спросил уточнила, но на этот вопрос посыпались грубые оскорбления и сочувствия в мой адрес, в общем будете проходить мимо - проходите дальше

Ви
Виталий

Последую твоиму совету..))))))))

Великий Инквизитор

Возможно

Алина Н

понравилось