Артур. Владикавказ.

Вопрос: Какое единственное животное не упоминается в БИБЛИИ?

Ответы
Елена

КОШКА (Посл. Иерем. ст. 21) - слово встречается только однажды в Библии, именно в указанной цитате. Им обозначается хорошо известное домашнее животное, искусное в ловле крыс и мышей, ради чего их и держат в домах и лавках.

Андрей Конаков

Вопрос сложный и в то же время легкий. Так как в Библии не названы прям все животные какие есть. Но говориться что в ковчег при потопе зашли все особи по паре.

Андрей Конаков

здаюсь) прошу вас раскройте мне жуть интерессно.

Артур. Владикавказ.

кошка и вообще утверждают , что она появилась при спаривании льва и обезьяны

Alexander

там не упоминаются тысячи животных, поскольку в то время, когда ее писали, евреи практически ничего не знали о 90% земли и ее обитателях

Alexander

и кошка, и пингвин, и ягуар, и еще тысяча других

Наталья Рябухина

Кошки есть легенда что ее не было на Ноевом ковчеге , а произошла она от скрещивания льва и обезьяны .

Варвара Орлова

Единственное??? Вы либо не читали Библию, либо полный невежда в зоологии. Простите, если обидела.

Андрей Геращенко

хер его знает, может рысь, может гиппопотам может коала или панда. может дикобраз какой))

Андрей Геращенко

тот кто знает тут не сидит))

Артур. Владикавказ.

встретишь спроси и напиши что он ответил!

Андрей Геращенко

последний раз когда я с ним общался он послал меня со всем человечеством. со словами я вам дал все что нужно, выкручивайтесь сами

Артур. Владикавказ.

видимо не всё тебе досталось!

Андрей Геращенко

да я ваще мимо шел, он сам пристал ко мне...

Артур. Владикавказ.

вот и упустил шанс,а мог бы много получить и на вопрос ответить!

Андрей Геращенко

я не жалею об этом. для себя я все понял

Sl

Единственное домашнее животное, которое не упоминается в Библии, - кошка.

Tomas Torquemada

Это животное - кошка. Но упоминание о ней встречается лишь один раз.

Марк Михайлов

вы недавно прочитали библию и устроили краткий курс в спрашивалке?

Алексей Ветошкин

динозавр - это птица...мамонт - это слон...морские беспозвоночные?

Стас Васильев

там каждой твари по паре. Возможно гермафродит какой то

Дмитрий Шь

ты хошь сказать что все животные кроме этого упомянуты?

Ирэн Ткаченко

не знаю, не читала библию., но хотела бы знать ответ

Ирэн Ткаченко

странно, почему же? это мое самое любимое животное

Артур. Владикавказ.

это уже у Ноя спросить надо!

Ирэн Ткаченко

Как он мог! не взять Кису?!

Pasha Melnik

динозавр они и погибли во время потопа вроде как

Mr Silver

Да их много, утконосы всякие, коалы, кенгуру...

Эдуард Мамиконян

Думаю, что нет многих. В том числе тараканов

Олег Плохотник

Кошка,хотя упоминают львов они тоже кошки .

Станислав Соболев

Артур, будь любезен, закрой энциклопедию!)

Станислав Соболев

печалька котэ забыли, тогда откуда они появились)

Артур. Владикавказ.

льва они там с макакой скрестили

Андрей Глебов

Да их много теперь уже создано гибридов.

Андрей Глебов

То есть там упоминался гибрид коровы и яка?

Андрей Глебов

Ну вот видите. и он не единственный.

Елена Махорина

скажи мне я только об этом буду думать_