Артур. Владикавказ.

Вопрос: Какое единственное животное не упоминается в БИБЛИИ?

Ответы · страница 4
Олег Соколов

колибри

Олег Соколов

Ты прочитал в Библии про птичку Колибри??? Ну ка ну ка???!!!

Олег Соколов

Кошка не упоминается в Библии, как животное , не угодное Церкви и богу ( у меня 3 чёрных кота жило, ЗНАЮ Я ВСЁ ЭТО), посему, сие животное (кошка) автоматически считается животным богоугодным по христианским заветам. Просто хотел тебя подколоть, а то ты разумничался шибко! 😛

Лунный Цветок

свинью?)

Артур. Владикавказ.

от куда я знаю!это уже к Ною вопрос!

Лунный Цветок

если не знаете ,почему подняли эту тему?)

Тофиддин Мухамедов

Утконос

Тофиддин Мухамедов

Есть такое существо,лампы любить нюхать

Тофиддин Мухамедов

У тебя по ходу с юмором не лады

Максим Неведомский

Кашолот

Максим Неведомский

А какое первое упоминается в книге?

Alex Krawtschenko

И какое?

Alex Krawtschenko

Толкчто проверил, верно. А знаете что в библии написанно имя бога?( и это не Иисус)

Katerina Nechaeva

а ответ?

Katerina Nechaeva

если бы знала-не интересовалась

Юрий Даниелян

Кит...? 😄

Артур. Владикавказ.

океан там не забыли , когда животных в ковчег грузили!

Вера Дарьянова

Ехидна?

Вера Дарьянова

Кошки не упоминаются в канонических писаниях

Алевтина Герасимова

Какое?

Артур. Владикавказ.

льва и мартышку скрестил и кошку получил

Алевтина Герасимова

нееее.... лев и мартышка - это собака, пикенес

Михаил Ширякин

Кошка.

Михаил Ширякин

Это животное которое приручило человека.

Алла Склярова

кошка?

Юрий

Котейки живут на 2 мира. мир людей и Ад

Pavel Boykov

Кошка!

Pavel Boykov

Это единственное животное, которому позволено входить в церковь!

Наталья Маркова

кошка.

Валентина

Кошка

Валентина

да,это единственное домашнее животное, о которой в библии ни слова

Андрей Старковский

насчёт домашнее или нет небыло ни слова!))))

Валентина

да просто этот вопрос распространенный, хотя ответ кошка неверный, один раз всё таки она упомянается,когда описываются идолы, а в библию она не попала, потому что приручена была позже написания библии

Dilkyash Ismatova

зебра

Dilkyash Ismatova

а вы добровольно не расколетесь?

Dilkyash Ismatova

да ну? ведь это святое животное считается, и о нем забыли в Библии? странно

Dilkyash Ismatova

даже в Библии бывают опечатки

Леонид Тобак

Скунс

Леонид Тобак

А что там про скунсов написано

Michael Dikiy

кошка

Michael Dikiy

но все таки это не совсем так!Слово «кошка» встречается только однажды в Библии – в неканонической книге «Послание Иеремии». Автор говорит о ничтожестве идолов: «На тело их и на головы их налетают летучие мыши и ласточки и другие птицы, лазают также по ним и кошки» (Посл. Иер. 1: 21).

Ce
Cerega

shinshilla

Ce
Cerega

a gde ona tam upomyanuta? :)))

Ирина Братчикова

Ёжик?)

Ирина Братчикова

Какое? Не говорите, что свинья

Larisa. S

кошка