М☯Я Прелесть!

Милые женщины подскажите только честно. какое качество у мужчины должно быть на первом месте?

Ответы
В Лад

Прочитал ответы на ваш вопрос, - как пыли вдохнул из шкафа со скелетами... Мне больше понравился ответ дамы из не виртуальной на подобный вопрос - "Достоинство"

Друг

Чем вам надёжность не нравится?))) 😄 Про Достоинство наверное я не доросла.

М☯Я Прелесть!

я думаю у каждого свое восприятие любого вопроса, кто-то пылью дышит, а кто-то кислородом, каждому своё

В Лад

Надежность ,мне не нравится? Ха, да помилуй, - любой каприз за ваши... время, все, что надо даме - закон. Но по-моему очень уж это отдаленно нотки запаха потреблядства напоминает, но каждому свой адрес, ингредиенты элитных духов всегда - фекалии...но доза...

В Лад

Свой адрес(т9) - свой амбре

М☯Я Прелесть!

испортил москвичей квартирный вопрос

Ма
Машынька

Ответственность и способность организоввать безопасное пространство вокруг себя.

Та
Татьяна

Это не одно, а три качества: решительность, уверенность в себе и чувство юмора.

М☯Я Прелесть!

хорошо

Юляша

Верность... Верность своей женщине, верность слову, верность действиям

Милош Йованович

Поменьше трепаться,.и решать все самому,а не спрашивать у прохожих.

Юл
Юлия

Идеально 🙏

Алевтина Немерова

По-моему, - ответственность за того кого "приручили"...

Татьяна Тарасова

Порядочность.
С любовью очень здОрово сочетается.

Светлана Спицына

Услышать друг друга , святая наука на все времена

Татьяна Tatiana

Ответственность! умение держать свое слово

Кицунэ

Забота и внимание. Если речь об отношениях)

М☯Я Прелесть!

спасибо

Кицунэ

И неопрятный мужчина фу

М☯Я Прелесть!

ок

Bestija********

внимание забота мужество надежность

Юл
Юля

Чёткое осознание себя мужчиной...

М☯Я Прелесть!

Думаете этого нет?

Юл
Юля

Ха... Вы спросили, и я задумалась))) и правда, все же себя осознают... Наипервейшее качество сложно определить... Чувство юмора на поверхности)

М☯Я Прелесть!

☕🍫 Хорошего дня!

Ольга

Желание помочь. В любом вопросе.

Ольга Колесникова

Обязательность..Сказал-сделал..

Бывает И Лучше..!

Должен помнить, что он мужчина.!

Валентина Мезрина

мужественность и человечность

Николай Дубинин

...каждая из женщин ставит на первое место лично свое ...богатый опыт здесь не проходит.

Алекс С

это спокойствие и вера в себя

М☯Я Прелесть!

спасибо

Алекс С

без веры в себя чел без надежды без надежды без любви без любви без наследия без наследия без смысла жить(

Вера Гудкова

Ответственность за поступки.

М☯Я Прелесть!

спасибо

Марго Беккер

для меня Интеллект и юмор☺️

М☯Я Прелесть!

вот так мало?

Марго Беккер

мало но ценно

М☯Я Прелесть!

Спасибо! 💐

Волга

честность и ответственность