Lo
Lonna

Что для Вас важнее:то, что Вы говорите человеку или то, что он Вам отвечает на сказанное?

Ответы
Кандрат Махов

Второе, ведь я не просто так говорю то, что говорю...в первом случае можно и самому с собой поговорить, похоже на шизу

Кандрат Махов

В том-то и суть, что он сказалон парень с хорошим чувством юмора, с ним приятно общаться, а самое главное, что есть о чём общаться)не пустой, как многие в наше время✌️Речь как-то случайно зашла о огромном количестве лайков на фотках у некоторых девушках, типо как они их набирают и т.д., и он сказал, что он себя лайкаеттолько в шутливой форме, я проверил, так оно и естьне думаю, что он от этого сильно страдает, но факт остаётся фактом

Lo
Lonna

надо же...я не знала о таком...а он тут есть в спрашке? хотела бы тоже пообщаться..просто так..

Кандрат Махов

Здесь его нет)))он из тех людей, которые в инете чисто убивает время, в жизни мы студенты, ас сессия, крутимся-вертимся

Lo
Lonna

ясно...

Кандрат Махов

Шикарно

Раич ***

То что он отвечает! Говорить ради того что бы слушали бессмысленно , такими темпами можно и со стеной потрещать!

Галина Гоменко

И то и другое ! Не люблю,когда на что-то отвлекаются,когда я говорю !

Lo
Lonna

ааа..ясно

Илья Кирсанов

что отвечает, ясен пень... от этого зависит время на переговорах

Таша Т

ответ

Lo
Lonna

ясно

Андрей Чувихин

мне важнее, что он думает вне зависимости от того, что говорит.

Lo
Lonna

да. такое мне очень даже знакомо...я многим отвечаю...уже когда идут односложные ответы или такие, чтобы спровоцировать автора на агрессию...уже стала отличать..-на такие не отвечаю...иногда даже удаляю резко вопрос,,,потому, что вижу, что он изжил себя..

Андрей Чувихин

жаль, что вопрос попадает тем, кто на него уже отвечал. Люди сердиться начинают

Lo
Lonna

это хотя бы понять можно...но некоторые злятся не поэтому...их может сам вопрос нервировать...меня некоторые тоже нервируют , если честно....но держу себя в руках...Никому не писала ещё, что вопрос вам глупый..а мне один тип раз 10 писал...я правда не сразу поняла, что это один и тот же человек...пишут же многие...не запоминаешь уже...э

Андрей Чувихин

да, хамов здесь хватает, видят в впросах порой то, чего в него не вкладывал

Lo
Lonna

вот именно... ине только это...да ну их...))

Юлия Нестерова

лучше бы и то и другое, тогда картинка складывается целиком 😉

Игорь Косинский

Важнее то, что происходит в текущий момент.

Тата Кот

я с котом разговариваю, он слушает хорошо)

Lo
Lonna

ну воотттт))) давай помяукаем, пока фанатики не прилетели сюда религиозные не стали нам мозги вправлять))

Тата Кот

уже и тут они????

Lo
Lonna

да они везде...у меня было 2 безобидных весёлых вопроса, так даже там они нашли подвох...про животных и про то, что я хотела бы летать)))

Тата Кот

ну полетать можно на самолете, с парашютом.... без парашюта

Lo
Lonna

я сказала , что у меня крылья есть)) но это была шутка-фантазия..а она меня записала сразу в спириты...и вылила потом на меня антиспиритич. атаку ...ужас...я сама против спиритич. сеансов...

Ольга Вакулик

его глаза..и реакция на сказанное..

Lo
Lonna

ясно...а в инете?

Ольга Вакулик

тут надо долго проверять ..но где нибудь проколется..хотя если прожженный..то...

Геннадий Степаненко

как,он воспринимает сказанное.

Lo
Lonna

ясно

Валентин Рыспаев

да вообще то как он слушает))))

Валентин Рыспаев

ну а вообще акцентирую конечно внимание на ответе))))

Lo
Lonna

ясно)

Валентин Рыспаев

)))) устраивает)))))

Lo
Lonna

конечно) улыбнули даже))

Валентин Рыспаев

приятно слышать)))))

Ваван Лавренов

главное правдиво и искренне

Lo
Lonna

ясно

Алтина Садукова

Скорее что он мне отвечает

Lo
Lonna

почему?

Алтина Садукова

Человеку свойственно быть более внимательным к чужим словам.если конечно ты не нарцисс

Lo
Lonna

да

Оксана Стабровская

то что отвечает, конечно

Lo
Lonna

почему?

Оксана Стабровская

люблю ушами

Lo
Lonna

ааа....главное, чтобы приятно было ушам))

Пу
Пума

Отвечать необязательно

Ли Нам Со

смотря с кеи говоришь

Lo
Lonna

вот как...

Ли Нам Со

если любимы оба,то слова друг друга важны,если один родитель,то важнее слушать,если собеседник млядше чем ты то важнее говорить

Lo
Lonna

ааа..Теперь ясно всё...спасибо

Ли Нам Со

и Вам спасибо за интересный вопрос

Lo
Lonna

приятно , что похвалили..не часто хвалят вопросы...

Ли Нам Со

😄

Ольга Усольцева

мне важнее интонация

Lo
Lonna

отвечаемого?

Ольга Усольцева

ну да, собеседника

Lo
Lonna

да. иногда интонация ужасная, а слова вроде бы безобидные...часто сталкиваюсь с этим, к сожалению...но в инете трудно увидеть интонацию...

Ольга Усольцева

да, даже смаелы не помогают

Lo
Lonna

есть такой вид троллинга в инете...троллить человека и при этом ставить кучу смайлов или скобок...это сбивает с толку того, кому это пишут...или наоборот...пишут с юмором и не ставят ни скобок, ни смайлов....тоже не каждый может понять...

Ольга Усольцева

такова суровая правда жизни 🙂

Валентина А.

важно все, сам диалог

Lo
Lonna

ясно

Александр Конев

слушать интереснее

Lo
Lonna

почему?

Елена Сергеевна

то, что отвечает

Lo
Lonna

почему?

Елена Сергеевна

Женщина такое существо, что если она чего-то не знает или недопонимает, то начинает дополнять картину из головы, выдумывает всякое... говорят: моя самостоятельная - сама придумала, сама обиделась, сама потом помирилась... Мужчины другие, в основном стараются ни о чем не думать... поэтому, лучше дождаться его точки зрения на поставленный вопрос (главное чтобы вопрос был не сложный, лучше требующий однозначного ответа...большинство мужчин сложные ответы у себя в голове сформулировать не в состоянии))

Lo
Lonna

да. это так...и когда пишешь им сообщение, то если б олее одного вопроса, то скорее всего он только на один ответит...а другой и тем более третий даже не заметит....уже убеждалась много раз...

Елена Сергеевна

а еще они последнюю фразу запоминают... это на будущее))

Lo
Lonna

да-да..Заметила...))))