Ях
Яхонтовая

Нужно ли стремиться стать для всех интересной на сайте? Меня прям поставили в тупик таким утверждением, что чуть ли - не должна... Зачем? Кому? Всем? Вот это да .. это ж невозможно? Или есть такие, что прям всем интересны?

Ответы
Дэн

Интересная ты какая) но да, подстраиваться под абсолютно незнакомых людей, это глупо. Вот когда например муж, и жена, то здесь уж можно перепрыгнуть через своё эго, и подстроиться под друг друга. А на этом сайте это тупо конечно пытаться кому-то там понравиться. Лишная трата энергии.

Ях
Яхонтовая

Ваше мнение принято)

..

Когда "должна для всех быть...", это уже, наверное, можно назвать словом "угождать интересам других"...
В первую очередь для себя, а кому интересно, тот заинтересуется...
Для всех быть интересным невозможно

Котик - Наркотик )))

Это сайт для общения — и так же как в жизни надо поддерживать интересные разговоры , если не интересно заканчивать и переходить к другим

Andreas Aisenstein

Общение процесс сугубо добровольный .Общайтесь только с теми ,кто Вам интересен. Вы здесь точно никому ничего не должны)

Ях
Яхонтовая

Вы очень правы)

Ко
Константин

Никто никому ничего не должен, а вопрос интереса это вообще индивидуально, каждый ищет всегда интерес только свой

How Are You ?

На сайте всё просто , если не интересен собеседник , не общайтесь с ним . Тут не нужно изобретать велосипед )

Ях
Яхонтовая

Есть такие люди, что убеждены, что прям надо быть таковым

Ях
Яхонтовая

Приходится)

Лев Полыковский

Ваш вопрос интересен в том смысле, что интересность - это большой талант.

Ях
Яхонтовая

А вы правы насчёт таланта)

Лев Полыковский

конечно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так легпо ведешься на глупости, что такое утверждение завело в тупик?

Ях
Яхонтовая

Вы же тоже не прошли мимо вопроса и задали свой? Тоже умом не блеснули, а могли бы умно нажать кнопочку ПРОПУСТИТЬ))))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мог бы, если бы это касалось ума)

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас) всего доброго))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Всего доброго)

Ях
Яхонтовая

Спасибо)

Владимир Борисов. Нумеролог.

За понимание?)

Виктор Захаров

ну если хочешь быть тут популярной дивой то надо стараться видимо)

Ях
Яхонтовая

Да вы что

Игорь

Не нужно стремится. Отвечающие на ваши вопросы всегда найдутся.

Ях
Яхонтовая

Благодарю за ответ))

С Э М😉

Всем мил не будешь. Да и стремление такое весьма спорное

Три3Ло Zloe

Я!🤚 я хочу ! Не ну должна же , коль романтичная особь !😁

Александр Козлов

забудь это жертвы достигаторства. тебе это лишнее.

Ма
Машынька

Ну.. гетеру из вас сделать хотели.. гейшу... )))

Ях
Яхонтовая

Да ладно!

Ма
Машынька

Да точно говорю)))

Ях
Яхонтовая

Вот они бяки, а

Ви
Виктор.

В таком случае есть функция Пропустить)) ⏩

Ях
Яхонтовая

Правильно

Аксинья

Будьте собой, оригинал всегда лучше копии

Михтар Каграманян

Всём интересна только банкнота доллара)))

Ях
Яхонтовая

Это точно))

🧡💜
🧡💜Ксения💜🧡

Нужно стараться только для себя любимой)]

Улугбек

Романтика... - для всех привлекательна!!!

Адам Адамов

Да, я лет 5 назад так думал, но не нужно