Франк Штейн

Судя по тем законам, которые принимает наша неДума, она явно что-то принимает, и точно не по рецепту... (С)

Ответы
Юлия Батенёва

Ну да, особенно мне нравится- в России в сутки на служебную собаку выделяется 500 рублей, зато ежемесячное пособие на ребенка 500 рублей в месяц, наше правительство поднимает демографию собак в стране ??)) это что же надо было принять,чтобы до такого додуматься)))

Франк Штейн

5+ спс за интересный ответ! полностью согласен, маразма хватает! даже перебор

Марина Ткаченко

Понятия не имею чего они там принимают. Новости не смотрю принципиально, в политику не лезу из-за принципа и вообще, голову этой политической ерундой не забиваю. Чтобы рассуждать о предмете, надо его, как минимум, немного знать.

Олег Диденко

Депутат -представитель народа,
Осветит нам всей жизни театр.
Спикер все расскажет в прологе,
А финал разъяснит психиатр.

Анастасия

Может это и не верно, но меня наша дума "не колышет". Есть человеческие нормы, правила и законы я и живу по ним.

Сергей Карпачев

Так она и не может принять, ибо - НеДума. Подумай сам, как что можно принять, если не думаешь?

Nadezhda Krasutskaya

мне кажется, все-таки каждому дают по отдельному рецепту уже опалаченное лекарство

Владислава Мека

А единственный закон, что действует в стране - это закон подлости

Егор Сизов

Дума лоббирует свои интересы, это ж видно невооруженным глазом.

Тамара Афанасьева

По рецепту, но известным только им. (рецепт самообогащения)

Танюшка .......

Рецепт - для нас головоломка...Для иных - проблемы для нас..)))

Екатерина Поддубная

ну может витаминчики В1, В2, В6, авитаминоз у ребятишек )))

Франк Штейн

там уже цироз, и не только печени ))

Екатерина Поддубная

ну теперь сухой закон, лечиться будут )))

Алевтина

по -рецепту... только вот дозировка внушает опасения...

Little Dragon

У них один рецепт - чем бы ещё навредить своему народу

Ju
Julija

)))))Самая лучшая трава растет как раз возле неё!!!!!))

Св
Светлана

сами принимают без рецепта-это нам-выписывают

Наталья Исупова

все делается ради их любимых, а не для народа

Вероника Демченкова

дурень думкой богатеет, так и наша Дума

Франк Штейн

я думаю, они богатеют не умом...

Вероника Демченкова

сами выбирали клоунов себе

Св
Светлана

не по рецепту заставляю принимать нас

Люб Любавишна Любава

Так они только себе маслом хлеб мажут

Оксана Хамитова

Политика как проститутка,продажная.