Klatu Dzeta

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА Поздравляем Вас с Новым годом!:)Уходящий драконовский год был знаменателен многими событиями, как хорошими, так и не очень. Что не помешало, впрочем, самым храбрым и стойким пережить и даже отпраздновать Конец Света:).Хочется пожелать, чтобы Новый год Змеи привнес нам всем больше гибкости, плавности и терпения в преодолении менее масштабных "концов света". Здоровья и удачи в Новом году.

Ответы
Виталий Микеров

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА Поздравляем Вас с Новым Богом! Уходящий драконовский год был знаменателен многими событиями, как хорошими, так и не очень. Что не помешало, впрочем, самым храбрым и стойким пережить и даже отпраздновать Конец Света. Хочется пожелать, чтобы Новый Бог Змеи привнес нам всем больше гибкости, плавности и терпения в преодолении менее масштабных "концов света". Здоровья и удачи в Новом Боге(Богу).

Р. З.

Пусть в Новом Году сбываются новогодние пожелания, хотя бы через одно, и пусть обновится гардероб, внешность, работа, автомобиль и финансовое положение.

Александр Спель

Спасибо за поздравления! Я тоже Вас поздравляю с Новым Годом! Примите от меня самые наилучшие пожелания!!!

Попова Дарья

Хотелось в нэте поискать красивые слова,но напишу от себя! Спасибо, желаю Вам всего хорошего !!!!!!!

Crazy Girl

И ТЕБЯ ТОЖЕ! ПУСТЬ ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, СБУДЕТСЯ!

****** Светлячок

И пусть в Новом году УЖЕ наступилО счастье!!!!

Татьяна Корнилова

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Шабардин

АГА ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ