Алина Екименко

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 10
Наталья Якушева

На то как опрятно одет человек,не обязательно дорого,должно быть все аккуратно

Тамара Коваль

выражение глаз... внешний вид можно исправить... а вот ума никогда не добавишь...

Алексей Ткачук

По Русской пословице: Встречают по ОДЁЖКЕ, а провожают по УМУ. Я не исключение.

Нина Алексеевна Федосова

На внешний облик (аккуратность, приветливый взгляд, ну, и приятные черты лица)

Валерий Семенов

На комплекцию-не люблю худых.Это либо больные туберкулёзом,либо у них глисты.

Александр Рунаев

Даже в сетях,не смотрю на Фейс,а читаю вопрос либо ответ.Умные всегда красивы

Эльдар Акимов

на попку и грудь-если попка упругая и грудь не висит, то человек хороший. А Вы?

А. Е.

по общему виду, сразу понимаю кто передо мной и что из себя представляет☺️

Любовь Старова

Во внешности человека я в первую очередь обращаю внимание на глаза,их взгляд

Виктор Байзульдинов

Вообще я сначала общаюсь с этим человеком и только потом смотрю на внешность

Костя Поляков

на походку.не которые ходят как будта под мышки полажили ежей.это раздрожает

Freeman

Да так то пох.. Ну мож вес у мадамов.. Да и то смотря какие привычки рядом идут

Сергей Серебряков

я подсознательно примеряю к себе. если она выше и крупнее меня - отметается.

Сергей Серебряков

... а дальше уже смотрим. ты знаеш. вот любовница у меня крупнее и выше))))

♚•★•♚

А мне не нужна внешность человека. мне нужен ум, и больше ничего. кроме ума...

Ильнур Хуснутдинов

В первую очередь на глаза - как зеркало души, а уж потом и на всё остальное!)))

Виктор Козак

опрятность даже если и слегка испачкан все равно видно что человек опрятен

Игорь

Ни на что конкретно. Просто идет узнавание. Примерно по системе свой-чужой.

Алла Бычкова

я сначала даю общую оценку всей внешности и потом рассматриваю детально. 🙂

Bake Kz

красивое лицо, стройние ноги, нежние тали, длинные волосы, чудесные голоса

Анатолий Бондарев

если женщина идет на встречудруг другу то на грудь а если с зади то на попу