Алина Екименко

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 11
Николай Морозов

Это в молодости смотришь на внешность. С возрастом более смотришь на душу.

Владимир Ольшанский

У женщины -на грудь,у мужика-на длину рук и ног(оценка степени опасности)...

Николай Сбоев

Все ..конечно не предсказуемо....!!! Но если женщина....- глаза ...ноги....грудь!!!

Larisa Vlasova

Абсолютно на все!!!Но в первую очередь, на глаза, они не должны быть тупыми.

Д.
Димасик ...

Привет обычно на поведение и конечно же на лицо, а потом на все остальное )

Алексей Пимяков

ко мне всегда отталкивающе .но по мере общения . становятся други подруги

Алексей Пимяков

вот по внешности и не принимают сразу

Татьяна Коновалова

Если общаться вслепую.., то на общение человека. Ну, а если человек рядом, то всё-таки, на внешний вид и как говорит.

Алексей Пимяков

. вот постепенно привыкают и хорошими друзьями становятся . специально .на улице или в магазинах заговариваю с людьми . некоторые безоглыдки общаются а некоторые посмотрят оценивающе и молчат

Татьяна Коновалова

Люди все разные. Может общаться, может недоверчиво и помалкивать.

Алексей Пимяков

. да все мы разные никого не сужу

Татьяна Коновалова

Ну да. Я, тоже. ко всему отношусь с пониманием.

Алексей Пимяков

жизнь прожил без обид . все нормально

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Даж не знаю, на выражение лица скорее всего, а это уже некая совокупность)

Т@
Тохa @

глаза нос рот уши лоб волосы щеки подбородок брови ну и так еще по мелочи

Никита

У девушек Это глаза,хоть Манеры это не внешние качества но и на них тоже.

Светлана Куракова

Сразу же на все, в общем как он выглядет и сразу же ему оценку можно дать.

Лариса Эрязова

Глаза...они говорят о многом....а потом обувь...обувь говорит о многом тоже

Про100_Красавчик

Глаза, черты лица и только после всего человека в целом. В таком порядке

Катя Батуева

во внешости ничего самое главное чтобы человек был добродуным и добрым

Ев
Евгений

если девушка- то на глаза в большей степени и в меньшей степени на грудь

Розалия Исламгалиева

я смотрю в его глаза- в них отражение его души а потом смотрю как он одет

Ксения Чернова-Петухова.

не на внешность обращаю внимание а на то как человек ко мне относиться.

Дима Недорика

не на что!!!! мне пох (если дуща то до утра пить тусить а потом проводить )

Иван Васильев

Если женщина-фигура,лицо,походка,осанка. Если мужчина-общее излучение.

Александр Ефремов

Зависит от того, что вы больше в себе подчеркиваете. Чаще на подлежащее

Владимир Швечков

ЛИЧНО Я НА ВНЕШНОСТЬ!А НА ЧТО ЕЩЁ ВО ВНЕШНОСТИ МОЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?