Алина Екименко

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 12
Озорной Чертик

на то, что вы собираетесь делать этим кирпичом в руках стоя у телика?:)))

Озорной Чертик

а то бывает и одинаковые и что с ними делать...:)

***Рената ***

Передарить или продать))

Озорной Чертик

но ведь подарки нельзя передаривать...

***Рената ***

Ну да...

Сергей К.

Привлекательность .... человек не должен отталкивать с первого взгляда

Татьяна Коновалова

Но не все могут быть привлекательными. Мало-ли...может, после тяжёлой работы. Что, оттолкнул уже!?

Сергей К.

я по роду работы часто с людьми встречаюсь ... первый взгляд на лицо всегда ... люди разные все ... если человек злоупотребляет видно сразу или больной ... а остальное все в меру

Татьяна Коновалова

Конечно таких видно сразу.

Наталья Аглушевич

На аккуратность внешнего вида. На выражение глаз, на тембр и темп речи.

Авраам Чулпанхаматов

На катышки... на стрингах... когда монетки в маршрутке водителю подает...

Андрей Боровков

На "лицевой угол": выпуклые лица кажутс добрыми, вогнутые - стервозными

Анжелика Александровна

для меня внешность вторично но как правило это как он выглядит в целом

Лена Исламова

смотря на кого смотрю в мужчине одно в женщине другое в ребенке третье

Зингершухер Цыля

какой у человека вкус. Если присутствует безвкусица, никакого общения

Владислав

Если издалека - на фигуру, походку ! А если поближе - на лицо или формы (!)

Татьяна Рогачёва

Так что-то трудно выделить! Люблю высоких людей! И всех остальных тоже!

Андрей Рогов

глаза. но зачастую на месте глаз находятся гляделки, а не зеркало души

Валер Валерыч

хз... На внешность. чет как-то не делится она на морду, попу, руки, ноги...

Александр Радионов

внешность не самое важное для меня. Глаза плюс как человек двигается .

Lbvf Uhby`d

Как говорит русская пословица,встречают по одежке а провожают по уму.

Та
Татьяна

Как-то на все сразу. А потом уже на голос, манеру говорить и вести себя.

Михаил Румянцев

Женщина - лицо, грудь, фигура. Мужчина - лицо, что бы узнать при встрече.

Эльвира Шамуратова

В первую очередь обращаю внимание на то, ухоженная внешность или нет.

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна 🌹 Улыбается или хмурится, а внешность потом.

Владимир Сурнин

Понятно. А просто познакомится с возможностями и решить для себя "Быть или не быть"?

Владимир Сурнин

Просто сами разберитесь. Вас же никто не заставляет подключаться к проекту. Почитайте, посчитайте, послушайте тех, кто уже чего-то достиг.

Владимир Сурнин

Чтобы почитать и послушать ничего вкладывать не надо. Только время.

Владимир Сурнин

Заходите завтра в 11 часов по Москве на наш обучающий вебинар и в 12 на вебинар по SMM будет интересная информация. Ссылочку сбросить?

Владимир Сурнин

🙂 Добрый день. 22 декабря в 12.00 МСК Вебинар-презентация проекта AlfaSMM!

В программе вебинара:
- ответы на самые популярные вопросы: как, зачем и для кого?
- почему вам стоит выбрать курс AlfaSMM
- чего вы еще не знали о преподавателях курса
- чему вы научитесь за время курса (примеры!)
- как стать промоутером курса и какие в этом выгоды

Ведущие вебинара Марина Лебедева и Светлана Ефимова.

Вход на вебинар: https://pruffme.com/landing/agenyz/alfasmm

Сергей Савин

Милая!!! Наверное как и все мужчины на красоту!!! Ты прелесть!!!😘

***Рената ***

Спасибо)

Сергей Савин

Милая!!! Ты на самом деле красавица!!!😘 😘 😘

Aleks

Я внешность не очень смотрю мне душа нужна а внешность можно сделать

***Рената ***

Согласна