Татьяна Роженцева

То холодно, то жарко! То пасмурно, то солнце! Когда же нам уже будет хорошо?!

Ответы · страница 2
Владимир Широков

в могиле там всегда одинаково

Татьяна Роженцева

ужас, а по позитивнее если?

Владимир Широков

можно прикопать с открытыми глазами .если вам это будет удобней ! 😄

Марина

Когда найдем гармонию в душе.

**
***********

когда нибудь...когда нибудь

Олег Диденко

Куда по смерти душу примут,я с Богом торга не веду;в раю намного мягче климат,но лучше общество в аду.

Владимир Вершинин

Когда душа покинет тело и улетит отсюда.......... - Нахрен 😄

Алексей К.

не на этой планете...

Алексей К.

высшее юридическое образование.... ...в космосе - не особо))))

Айдар Абаев

человеку не угодишь

Меруерт Меирбекова

надо определится с желанием

Ольга Monifiq

Тебе не хорошо? 😄

Татьяна Роженцева

честно сказать жарко, душно и хочется на море, а я на работе...

Татьяна Роженцева

чуть-чуть и отпуск, немного подожду

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда помрем

Irada Rustamova

У природы нет плохой погоды - когда поймем, нам станет хорошо.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

опять же надо расслабиться и получать все что дает природа)