Фаррух Аманов

любовь - это экстримальный вид спорта???

Ответы
Наталия Паламаренко

Экстрим надумывала себе в юности... Сейчас ко многим вещам отношусь проще и намного. Нет, видом спорта любовь не считаю, тем более экстримальным

Алекс

да уж!!!кто то не знает как в него играют -правила не выучил а кто то получает массу адреналина .хотя спорт я бы поставил в кавычки))

Фаррух Аманов

да, я не знаю что это вообще такое???

Катюша Маслова

Любовь? Вы в неё верите. Ах, да. Любовь вечна, только объекты её слишком часто меняются... 🙂

Д-
Денис - Это Я

Безответная любовь - экстремальный вид спорта, взаимная любовь - счастливый вид спорта

Александр Алексеев

Любовь - это жизнь. "Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!..."(В.Высоцкий)

Борис Головатый

Это болезнь...

Александр Алексеев

Жизнь-это самая страшная болезнь,потому что она стопроцентно ведёт к летальному исходу.

Борис Головатый

Саша, два миллион+плюс!!!

Александр Алексеев

Номер счёта написать?

Наташа Салопаева

Это такое чувство, как наркотик)))) Что-то экстремальное в ней действительно есть.....

Виктория Фрейман

Любовь – это поведение двоих людей с повышенной температурой, делающих третьего.

Dimitri Rausch

Нет! Это твердость мужчины + чуткость женщины ! Дарю вам формулу- патент)))

Dimitri Rausch

Птичка

Можно сравнить, так как иногда тяжело относится к людям как к самим себе

Искусствовед, Художественный Критик Art

Это доверие, состояние души. В любви все возрасты покорны. Это не спорт

Lola 1516

Хм.. Любовь иногда это бег по лезвию ножа.. Или тогда это уже не любовь?

Sudo Sh

нет, это разновидность шизофрении. Серьезно. Симптомы те же.

Надежда Быкова

И все ей более

Черемновская Библиотека Ковалев

А кто же тогда спортсмены, практикующие этот вид спорта???

Dimetra C.e. Fon Raibah

Ну, нет, определенно - нет. Когда любишь - травмы душевные.

Нехочуха

Можно и так сказать. Если она не взаимна, тогда особенно

Mihail Krivonosov

я в соцсети начинаю понимать что для основной массы это просто повод поговорить и провести время. никто понятия о Ней не имеет

Нехочуха

А ты имеешь?

Mihail Krivonosov

один из немногих

Нехочуха

🙂

Ш.н.и

может и так ,если заниматься им в нестандартных местах

Ирина Бурда

чувство, способствующее продолжению жизни на Земле

Анна Светлая

Нет, это олимпийская медаль: выдается раз в 4 жизни.

Йожичка

Олимпиада - как маленькая жизнь? Она каждые два года, кстати)

Анна Светлая

Тогда медалей в два раза больше 🙂

Йожичка

Раз даже в две жизни - это очень редкий, исчезающий вид любви)

Анна Светлая

Да, нежная Йожичка, Идеальная Любовь редка, для нее нужны специальные условия.

Йожичка

Тогда она будет искусственно выращенной и нежизнеспособной.. Спасибо на добром слове, а то всё колючка да колючка;)

Анна Светлая

Ты очень нежна, чтобы спорить с тобой 🌹 Людям привычно слышать сухие термины относительно анатомии, например, но существует анатомия психологии, она также суха. Суть всегда очень проста, кратка, не очаровательна, потому ее вид мало кому нравится. Я не колючка. 🌹 Ну а Нежность трудно назвать по иному. Ведь тоже сухо, правда, но вызывает другие эмоции, и уже приятно. Оставайся такой же!

Виктор Левицкий

Не думаю, скорей универсальный типа многоборья...