Витя Антипин

одному бухать не интересно=так как не с кем сравнить кому с похмелья хуже

Ответы
Александр Тимуров

Не с ем поговорить о политике, о спорте, побороться на руках

Витя Антипин

да

Ольга Филатова

с похмелья бог с ним, а вот поогворить в процессе.. бесценно

Витя Антипин

да

Алиль Омариев

да да.. желательно жен пола от 20ти до 30ти

Александр Никулин

Ага...И опохмелиться тоже не с кем!!!

Витя Антипин

ок

Рамиль Уразбаев

зато и тебя никто не перепьет...

Витя Антипин

да

Гоша Гаврилов

хуже не бывает, и не сравнивай

Витя Антипин

ок

Игорь Гуров

Богатый опыт, сразу видно...

Ол
Ольга

А про жизнь поговорить?

Антон Подгорнов

Да, проблема...

Витя Антипин

ок

Надежда Губинская

Это проблемы?

Echi Onna

ха) это точно)

Витя Антипин

ок

Гордая

МУЛЯ !!! 😄

Витя Антипин

ха

Павел Гаврилов

Русский с Американцем поспорили, укого больше праздников. За праздник -один щелбан. Американец начал:- День независимости. Рождество.Пасха... - отбил десятка два иподставил лоб смело: у безбожников -какие праздники?Русский:- А вот какие: Новый год. 8 марта. 1мая. 7 ноября... Ну и еще... Деньрыбака! День моряка!! Деньстроителя!.. Отбил все профессии, иамериканец упал. Наш раздухарился, иногами его:- Аванс! Получка! Аванс! Получка!Аванс!!! Получка!!!

Павел Гаврилов

Подходит дочь к матери иговорит:-Мама, мне сделалпредложение мой молодойчеловек! Но с одним условием:чтобы я была девственницей!- Ну и в чём проблема?- Да в том, что я недевственница!-Да разве ж это проблема?!Снимай трусы, поворачивайся инаклоняйся, я кой-чегопошепчу, и всё будет хорошо.Сказано - сделано! Послепервой брачной ночи дочьспрашивает у матери:- Мама! Чего ты тамнашептала? Муж еле проник вменя, а мне было больнее, чемв первый раз, я чуть не орала!- Ой, доча! Да что я тамшептала, так, волосики крестнакрест посвязывала!

Павел Гаврилов

В деревне. Жена говорит мужу:- Слышь Вань, отведи нашу корову на скотный двор, пусть её бык покроет, а то молока что-то перестала давать.Муж взял сына в помощь и погнал корову на скотный двор. А там пастух встречает и спрашивает:- Что, привели? А ведь быки, то у нас с гонором, если тёлка не понравиться, то он ничего делать не будет…Подвели корову, а бык морду воротит. Тут ветеринар проходил :-Э -э деревня, смотри, что делать надо!Взял крапиву, раз по одному яйцу быку. Тот прыг на корову; раз крапивой по второму яйцу - бык хоп, и покрыл корову.Отец с сыном идут счастливые, домой. Отец сыну:- Слышь, сынок, ты мамке только про крапиву НИ... НИ...!!!