Женя Крылов

Вы бы отомстили тем же, если бы вам изменил ваш муж?

Ответы
Георгий Макаров

Вопрос, как я понимаю, адресован женщинам. Хотя если бы мне изменила бы жена, то я, если честно, даже и не знал бы, что делать. Скорее всего я бы не стал мстить.

Мила Зорева

Зачем пачкать душу из-за какого-то мерзавца? Пусть идёт, откуда пришёл!! Причём -навсегда!

Ми
Мираж

Обязательно.Для успокоение души.Да и все так делают,только молчат.

Юрий

большинство говорит, что нет. а на самом деле думают, что да))

Станислав

Опять ты, сука сайтовская?!