Вишень Вишень

Как вы относитесь к теории нацизма? (Тваю мать, не знаете сути вопроса, нех отвечать.)

Ответы
Виталий Соколов

нацизм имеет под собой генетику и евгенику и доказан как направление верное.. генетики открыли что славяно-арийская кровь более устойчива по связям пар хромосом чем любая другая на земле - это факт, а дальше думайте сами.. и ещё факт.. русский язык, его звучание и лексика в словах которые сохранились неизменными активизируют работу внутренний органов и эндокринной системы.. не позволяйте уничтожать наш язык, старайтесь не каверкать слов и говорите правильно - в этом способ выживания

Дима Каменев

нах такое задавать я просто уверен, что большинство людей на этом сайте не знает ответа на этот вопрос)(

Вадим Глухих

Как любой теории- рано или поздно любая теория должна быть опровергнута!

Вишень Вишень

Я просто интересовалась отношением к смыслу ее, ибо мне она показалась весьма оправданной и доказательной.

Аскар Кучеро

Вишень ,ты либо гонишь,как боинг иль юмор у тебя марсианский ....

Коля Кащеев

никак

Максим

Не поддерживаю. Я за толерантность и равность всех и каждого.

Вишень Вишень

что читали?

Максим

Ничего не читал. Это моё личное мнение.

Вишень Вишень

чтобы иметь мнение, нужно знать

Максим

Чтобы иметь мнение, нужно головой думать.

Вишень Вишень

вот и пришли с умными головами...все, мать их, думали...а страны нет....вот если б сначала читали, и ток потом думали и делали, глядишь и жили б в нормальной стране

Максим

Это ваше мнение и ваши убеждения, но не значит, что правильные.

Казак

нех...задавать.

Татьяна Борисова

ДА ЧТО ВЫ? А ЧТОЖ ТАМ ТАКОГО ХОРОШЕГО В НАЦИЗМЕ?! ПРОСВЕТИТЕ!!!

Вишень Вишень

а почитайте

Татьяна Борисова

А НЕ ХОЧУ!!! А В ДВУХ СЛОВАХ, САМУЮ СУТЬ - СЛАБО?!

Га
Галина

сам не знает!

Татьяна Борисова

ВО-ВО И Я ПРО ТОЖЕ!!!!!

Levani Balalashvili

ochen otrecatelno otnoshus

Вишень Вишень

что читали?

Levani Balalashvili

net no znaiu po izne chto eto takoe

Вишень Вишень

пф...просила же

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

отрицательно

Вишень Вишень

что читали?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

о фашизме.и не только читал,но и......так далее

Вишень Вишень

фашизм и нацизм разные вещи

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

ну хорошо,тогда это ненависть к представителям других наций

Максим Остапенко

чушь полная!

Вишень Вишень

что читали?

Максим Остапенко

выборочно пытался

Вишень Вишень

авторов назовете?

Максим Остапенко

извинюсь,не припомню!такие книги вообще в памяти не откладываются!

The Panic

ни как..

Настя Кистанова

мы все сделаны из плоти и крови

The Panic

все мы люди

Эм
Эмма

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Александр Живица

плохо

Вишень Вишень

что читали?

Александр Живица

н7ичего просто на земле все равны абсолютно инет ни кого лучше или хуже а нацизм этого не признает как ивсякая местичковая теория

Вишень Вишень

ппц мистика т откуда...все равны только в бане, да и то....в разных

Вишень Вишень

а местичковая теория эт чо?

Александр Живица

ну да поэтому мы так и живем что кто то считает себя лучше кто то умнее но так то это говорит о недалеком уме

Вишень Вишень

да лан, а чо все одинаковые? есть гении, а есть слесари, невероятного мастерства скрипачи и дворники...они тож одинаковые?

Александр Живица

конечно просто каждый по своему реализует свои возможности иможет быть слесарь ас в своей прфессии которому академик вподметки не годится

Виталий Корж

плохо

Вишень Вишень

что читали?