Епифания

Европа как-то обойдется без российского газа, хотя будет дороже. Но как Россия обойдется без шурупов семь на восесь, без которых Миги не взлетают?

–11
Ответы
Ва
Валера

Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...

Епифания

Ваше кредо?

Ва
Валера

я за вас, но иногда спорю

Ма*Дамочка

Поживем-увидим кто без кого не обойдется ))) А Европу мне жаль...оставит их Америка с голой @опой,если вовремя мозги не включат...

Лина

очень полезная инфа от американского профессора))

Надежда

А дизлайков то сколько... Это ж сидят тупоголовые особи и клацают

Гаврилов Александр

Будем заменять их гвоздями....
три гвоздя вместо одного шурупа))))

Крыша Улетела

На Мигах не шурупы, а заклепки )))) Пусть европа доушурпливает🤣

Ма
Маша

Ой,блин, уж шурупы то сделаем....Вот микрочипы! Это труднее.

Епифания

И шурупов не будет

Ма
Маша

Будет

Епифания

Вы не в теме

Ма
Маша

Откуда Вы знаете?

Лана Николаева

Россияне смогут решить все проблемы. На то они и россияне

Епифания

Шурупы будут из берёзы?

Лана Николаева

Мы и дома и церкви умеем строит без гвоздя. На самолетах заклепки. И что же Европа все время пытается нас завоевать никак не может обойтись без России

Епифания

И топором, без единого гвоздя. Нито не пытается завоевать. У вас больная голова

Лана Николаева

Истории не знаете

Анатолий Васильков

А ты не волнуйся уже линию по их изготовлению запустили

Александр Аксютин

ЕПИФАНИЯ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,ТЫ КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА?

Епифания

Вы нацист?

Александр Аксютин

В СМЫСЛЕ НАЦИСТ,Я У ТЕБЯ СПРАШИВАЮ НЕ ТВОИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЧЕМУ ТО ,И КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ,А ТОЛЬКО СПРОСИЛ- ТЫ КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА

Епифания

На капс лук не отвечаю. Пишите нормально. И не тыкайте

Александр Аксютин

НЕ УХОДИ ОТ ОТВЕТА

Михаил Левин

Раньше обходились и сейчас обойдемся😉

Геннадий Смольков

Скатимся в СССР что и хотят многие

Виктор Богомазов

Наладит своё производство

Виктор Богомазов

Надо освобождаться от импортной зависимости, а настраивать своё производство.

Епифания

Выбросите унитаз

Епифания

Унитаз не России был придуман

Виктор Богомазов

Что-то вы туфту лепите

Виктор Дайвер

Есть проволока, изолента...

Епифания

И берёза

Виктор Дайвер

И это тоже

Евгений Цымплов

Токаря без работы сидят..

Евгений Цымплов

Работать будем

Епифания

Баклуши бить?

Евгений Цымплов

Ну не вредничай аа)))

Епифания

Без сопливых

Евгений Цымплов

И вам не хворать🤣

Ва
Василий

Так кроме Мигов есть и СУ

Епифания

Боинги?

Ва
Василий

Боинги в Америке.... Воюют наши Сушки

Епифания

Сколько в них западных деталей?

Ва
Василий

Да не знаю... Я ж не специалист

Епифания

Тогда и не болтайте

Ва
Василий

а ты сама в чём специалист или так поболтать?

Ан
Андрей

Синяя изолента в помощь

Edward

будем на болты крепить

Ценитель Прекрасного

Напильником выточит.

Епифания

И лапти?

Ценитель Прекрасного

Какие ещё лапти? Секреты предков утрачены. Босиком, только босиком.

Га
Галина

не дождутся!!🤭🙃😜