Ле
Леа

А Вы ревнивы? Если да, то на какой поступок способны в приступе ревности?

Ответы
Гарсон №2

Ревность это же мучительное сомнение в чьей-нибудь верности и любви, и зачем мне эта драма на почве ревности?)) Даже если она мне изменила, значит я , что то не да даю или не долюбливаю. Хотя эта ревность к настоящей любви не имеет никого отношения. Если им хорошо, пусть будет, хорошо ведь в этом мире очень много других хороших девушек, которых можно встретить. Поступок заключается в том, что я отпускаю её и делаю хорошо им и освобождаю себя.)))

Мудрое решение!

спасибо! Только мне это решение подсказал вернее направил, один Лама буддийский, и ещё несколько мудрых советов это ему спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Ревность, это когда в человеке пороки доминируют, над его сознанием.
Интересно читать Коментарии, к Вашему вопросу.
Вы пытаетесь разобраться в себе , выслушивая мнение других.
А почему Вам не прислушаться самой к себе.
Я понимаю, это сложно. Но ведь в этом мире, нет нечего невозможного.
Мне интересно понять если вы замужем.
Вы хотите, чтобы Вас ревновал ваш муж или любовник?

О, как глубоко вы заглянули) На самом деле я не пытаюсь разбираться в себе. Я замужем, и ревности мужа мне не нужно. Зачем мне это негатив?)

Катерина

Я совсем не ревнивая. Каюсь.
Я тебе доверяю вполне.
Равнодушия самую малость
По твоей вновь размажу стене.

Я совсем не ревнивая. Честно.
Отпускаю, душой не скорбя.
И мне будет не интересно,
Чем займёшься ты там без меня.

Я совсем не ревнивая. Как-то
Не сложилось себя изводить.
Засыпаю по-прежнему сладко,
По утрам всё пытаюсь шутить...

Классно!!! 🌹

Алексей Бахарев

Ревнив - Да! Поступок - от обстоятельства! Ошиблась, обиделась, устала - пойму, но - дам морально понять, что и чего не стоит делать, а если дело принципа, месть или элементарная измена - то со всеми отягчающими (но не для неё, а для него, скорее, а там - не знаю! Надеюсь - не пройду весь этот путь полностью!!!)

Я тоже надеюсь за вас)

Мерси!!!

Виталик Ситников

нет я не ревнивый.но не значит что не люблю.ревность это глупа.и если девушка позволяет себе чтоб мужик ревновал.это просто глупо..девушки сами вынуждают мужиков делать всякие глупости которые не обдумывают.в начале сделают а потом подумают.так что вы сами подумайте стит давать повод для ревности.

Все верно говорите)

уже пройденый этап.))))так что не давайте повода и всё будет отлично. 😉 а если дадите повод то грош вам цена....это не вам лично а в общем)))))

F1
Farida 16 Reg

Ревнива до страха в коленках у жертвы)) в приступе ревности, в кипячении кровеносных сосудов, я не отвечаю за последствия, но так как бог призвал нас, детей своих, не губить ближнего, не обижать слабого, сдерживаю эмоции, и самым сильным ударом является безвозвратный уход

И правильно!

спасибо

🌹

Добра Вам, и хорошей жизни - без причин на ревность

Спасибо! И вам!

Га
Галина

Ревность - Это сильное чувство, заставляющее человека беспокоиться, печалиться или сердиться. Ревность может появиться, когда у другого человека что-то получается лучше, чем у нас. Или мы ревнуем, когда нашего друга хвалят больше, чем нас. Но всегда ли плохо ревновать?

Я думаю, да. Не нужно это чувство. Заставляет человека чувствовать себя хуже других

Ревнивый человек может не желать другому зла. Он или она просто негодуют из-за успехов товарища и желают иметь такие же качества или оказаться в таких же условиях. Но есть крайне отрицательная форма ревности — зависть.

Александр Богданов

а что ревновать если человек дает повод к ревности то просто нужно выеснить почему он это делает !? а ну а если это же действие повторяется то нужно просто расстатся ! вот и все ! зачем вам что бы плевали в душу нужно доверять друг другу ! ВОТ КАК ТО ТАК

Все верно!

а другого неможет быть ! и ненадо боятся разлуки ! если человек тебя хотя бы неуважает !

Вопрос общий. Ко мне отношения не имеет

понятно ! удачи во всем !

Взаимно

Масяня Смирнова

я ревнива, но уже не так сильно , как раньше, поступок? хм... как минимум на допрос, а так как максимум .. на самом деле пока кроме разговора со своим парнем или той с кем он мог мне изменить, пока ничего и представить не могу)

это хорошо)

))) наверное

🌹

Alexandr Skuratov

В приступе ревности нудно просто пропасть для этого человека. И винить только себя в том, что позно понял кто рядом. Человек, не даст повод для ревности только в одном случае, когда дорожит и не хочет потерять другого.

Верно

Igor Ponomarenko

Самое страшное это ревность, врагу не пожелаю. Перенести и пережить ревность и продолжать верить-верх Героизма. В порыве ревности все поступки граничат с умопомрачением-состояние Аффекта ( и уголовно наказуемы )

👮 Спокойной ночи.

У меня утро!

Тогда с Добрым Утром.

А вам - доброй ночи!

Спасибо.

Котопланетянин.

Ревность, абажаю наслаждаться ревностью. Когда она жгет мою душу до самой её глубины. И когда она догарает до самого низа.. возгорается моё тело.. и тогда, наступает моё время присоединится 🙂

О, ужас!! ))

Постигай или беги быстро..

Бежать!

Ой йой йой 🙂 уси пуси 🙂

Ну а как иначе! 🙂

Ну ну... Ладно! 🙂

🙂

Владимир Илюхин

Умная женщина, как и умный мужчина, никогда не допустят, чтобы противоположная сторона узнала. Не знаю, как женщины, но мужчина вынужден будет принимать решение, как Пушкин.

думаю, да...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Очень ревнивый, но я держу себя в руках, поэтому самое страшное, что я могу сделать - не очень аккуратно, больно и метко подколоть, намекнув, что девушка ведет себя как шлюха

Ну хотя бы так

Может быть поэтому у меня до сих пор не было девушки(

Будет!

Спасибо за поддержку

Удачи вам)

Рита Ларина

Не ревнива и приступы ревности мне вообще не свойственны.Хотя сама невольно становилась причиной или катализатором для ревности,но вины моей там не было

бывает и такое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я ужасен в гневе ревности.. я очень жесток.. Я закидываю подушками, а потом как жертва повалена, занимаюсь любовью.. ВОт видите какой я жестокий маньяк.

да вы не Ёжик! вы злобный ревнивый ЁЖ!! )))

спасибо за комплиМЕНТ 😄

😄

Кот Горный Пик.

я способен на страшное,я просто недолью красючке целых 1,5сантиметра сока при ее присутствии у меня в гостях в своих аппартаментах,так вымещу зло

Ого!!

и это наказание будет разовым а потом опять буду щедр

Ну хоть тникто не будет покалечен)))

а что вы знакомы с более серьезными последствиями ревности?

Да тут что только не отвечают!! До убийства

это не говорит о бих большом уме,потом им же и хлебать

Согласна!

Дядя Саша С Уралмаша

В приступе ревности я способен на самый благородный поступок в своей жизни... Я сделаю так, чтобы объект моей ревности не мучился ни секунды... )

Это какой поступок?)

Какой-какой... Скажи я это вслух , так вы все сразу изменять мужьям прекратите...) И жизнь опять станет серой и однообразной!....

Юрий Важинский

Ревность,порождает печаль,печаль безысходность и разочарование,р. ненависть,н.злобу,з.действие,д.бывают не предсказуемые,беригите себя!

Олег Самохин...

Нет я не ревнивый а вам интересны только проявления ревности? на мой взгляд ото уже первый шаг в любом проявление к обесценивания себя...