Ле
Леа

А Вы ревнивы? Если да, то на какой поступок способны в приступе ревности?

Ответы
Гарсон №2

Ревность это же мучительное сомнение в чьей-нибудь верности и любви, и зачем мне эта драма на почве ревности?)) Даже если она мне изменила, значит я , что то не да даю или не долюбливаю. Хотя эта ревность к настоящей любви не имеет никого отношения. Если им хорошо, пусть будет, хорошо ведь в этом мире очень много других хороших девушек, которых можно встретить. Поступок заключается в том, что я отпускаю её и делаю хорошо им и освобождаю себя.)))

Ле
Леа

Мудрое решение!

Гарсон №2

спасибо! Только мне это решение подсказал вернее направил, один Лама буддийский, и ещё несколько мудрых советов это ему спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Ревность, это когда в человеке пороки доминируют, над его сознанием.
Интересно читать Коментарии, к Вашему вопросу.
Вы пытаетесь разобраться в себе , выслушивая мнение других.
А почему Вам не прислушаться самой к себе.
Я понимаю, это сложно. Но ведь в этом мире, нет нечего невозможного.
Мне интересно понять если вы замужем.
Вы хотите, чтобы Вас ревновал ваш муж или любовник?

Ле
Леа

О, как глубоко вы заглянули) На самом деле я не пытаюсь разбираться в себе. Я замужем, и ревности мужа мне не нужно. Зачем мне это негатив?)

Катерина

Я совсем не ревнивая. Каюсь.
Я тебе доверяю вполне.
Равнодушия самую малость
По твоей вновь размажу стене.

Я совсем не ревнивая. Честно.
Отпускаю, душой не скорбя.
И мне будет не интересно,
Чем займёшься ты там без меня.

Я совсем не ревнивая. Как-то
Не сложилось себя изводить.
Засыпаю по-прежнему сладко,
По утрам всё пытаюсь шутить...

Ле
Леа

Классно!!! 🌹

Алексей Бахарев

Ревнив - Да! Поступок - от обстоятельства! Ошиблась, обиделась, устала - пойму, но - дам морально понять, что и чего не стоит делать, а если дело принципа, месть или элементарная измена - то со всеми отягчающими (но не для неё, а для него, скорее, а там - не знаю! Надеюсь - не пройду весь этот путь полностью!!!)

Ле
Леа

Я тоже надеюсь за вас)

Алексей Бахарев

Мерси!!!

Виталик Ситников

нет я не ревнивый.но не значит что не люблю.ревность это глупа.и если девушка позволяет себе чтоб мужик ревновал.это просто глупо..девушки сами вынуждают мужиков делать всякие глупости которые не обдумывают.в начале сделают а потом подумают.так что вы сами подумайте стит давать повод для ревности.

Ле
Леа

Все верно говорите)

Виталик Ситников

уже пройденый этап.))))так что не давайте повода и всё будет отлично. 😉 а если дадите повод то грош вам цена....это не вам лично а в общем)))))

F1
Farida 16 Reg

Ревнива до страха в коленках у жертвы)) в приступе ревности, в кипячении кровеносных сосудов, я не отвечаю за последствия, но так как бог призвал нас, детей своих, не губить ближнего, не обижать слабого, сдерживаю эмоции, и самым сильным ударом является безвозвратный уход

Ле
Леа

И правильно!

F1
Farida 16 Reg

спасибо

Ле
Леа

🌹

F1
Farida 16 Reg

Добра Вам, и хорошей жизни - без причин на ревность

Ле
Леа

Спасибо! И вам!

Га
Галина

Ревность - Это сильное чувство, заставляющее человека беспокоиться, печалиться или сердиться. Ревность может появиться, когда у другого человека что-то получается лучше, чем у нас. Или мы ревнуем, когда нашего друга хвалят больше, чем нас. Но всегда ли плохо ревновать?

Ле
Леа

Я думаю, да. Не нужно это чувство. Заставляет человека чувствовать себя хуже других

Га
Галина

Ревнивый человек может не желать другому зла. Он или она просто негодуют из-за успехов товарища и желают иметь такие же качества или оказаться в таких же условиях. Но есть крайне отрицательная форма ревности — зависть.

Александр Богданов

а что ревновать если человек дает повод к ревности то просто нужно выеснить почему он это делает !? а ну а если это же действие повторяется то нужно просто расстатся ! вот и все ! зачем вам что бы плевали в душу нужно доверять друг другу ! ВОТ КАК ТО ТАК

Ле
Леа

Все верно!

Александр Богданов

а другого неможет быть ! и ненадо боятся разлуки ! если человек тебя хотя бы неуважает !

Ле
Леа

Вопрос общий. Ко мне отношения не имеет

Александр Богданов

понятно ! удачи во всем !

Ле
Леа

Взаимно

Масяня Смирнова

я ревнива, но уже не так сильно , как раньше, поступок? хм... как минимум на допрос, а так как максимум .. на самом деле пока кроме разговора со своим парнем или той с кем он мог мне изменить, пока ничего и представить не могу)

Ле
Леа

это хорошо)

Масяня Смирнова

))) наверное

Ле
Леа

🌹

Alexandr Skuratov

В приступе ревности нудно просто пропасть для этого человека. И винить только себя в том, что позно понял кто рядом. Человек, не даст повод для ревности только в одном случае, когда дорожит и не хочет потерять другого.

Ле
Леа

Верно

Igor Ponomarenko

Самое страшное это ревность, врагу не пожелаю. Перенести и пережить ревность и продолжать верить-верх Героизма. В порыве ревности все поступки граничат с умопомрачением-состояние Аффекта ( и уголовно наказуемы )

Igor Ponomarenko

👮 Спокойной ночи.

Ле
Леа

У меня утро!

Igor Ponomarenko

Тогда с Добрым Утром.

Ле
Леа

А вам - доброй ночи!

Igor Ponomarenko

Спасибо.

Котопланетянин.

Ревность, абажаю наслаждаться ревностью. Когда она жгет мою душу до самой её глубины. И когда она догарает до самого низа.. возгорается моё тело.. и тогда, наступает моё время присоединится 🙂

Ле
Леа

О, ужас!! ))

Котопланетянин.

Постигай или беги быстро..

Ле
Леа

Бежать!

Котопланетянин.

Ой йой йой 🙂 уси пуси 🙂

Ле
Леа

Ну а как иначе! 🙂

Котопланетянин.

Ну ну... Ладно! 🙂

Ле
Леа

🙂

Владимир Илюхин

Умная женщина, как и умный мужчина, никогда не допустят, чтобы противоположная сторона узнала. Не знаю, как женщины, но мужчина вынужден будет принимать решение, как Пушкин.

Ле
Леа

думаю, да...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Очень ревнивый, но я держу себя в руках, поэтому самое страшное, что я могу сделать - не очень аккуратно, больно и метко подколоть, намекнув, что девушка ведет себя как шлюха

Ле
Леа

Ну хотя бы так

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Может быть поэтому у меня до сих пор не было девушки(

Ле
Леа

Будет!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Спасибо за поддержку

Ле
Леа

Удачи вам)

Рита Ларина

Не ревнива и приступы ревности мне вообще не свойственны.Хотя сама невольно становилась причиной или катализатором для ревности,но вины моей там не было

Ле
Леа

бывает и такое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я ужасен в гневе ревности.. я очень жесток.. Я закидываю подушками, а потом как жертва повалена, занимаюсь любовью.. ВОт видите какой я жестокий маньяк.

Ле
Леа

да вы не Ёжик! вы злобный ревнивый ЁЖ!! )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спасибо за комплиМЕНТ 😄

Ле
Леа

😄

Кот Горный Пик.

я способен на страшное,я просто недолью красючке целых 1,5сантиметра сока при ее присутствии у меня в гостях в своих аппартаментах,так вымещу зло

Ле
Леа

Ого!!

Кот Горный Пик.

и это наказание будет разовым а потом опять буду щедр

Ле
Леа

Ну хоть тникто не будет покалечен)))

Кот Горный Пик.

а что вы знакомы с более серьезными последствиями ревности?

Ле
Леа

Да тут что только не отвечают!! До убийства

Кот Горный Пик.

это не говорит о бих большом уме,потом им же и хлебать

Ле
Леа

Согласна!

Дядя Саша С Уралмаша

В приступе ревности я способен на самый благородный поступок в своей жизни... Я сделаю так, чтобы объект моей ревности не мучился ни секунды... )

Ле
Леа

Это какой поступок?)

Дядя Саша С Уралмаша

Какой-какой... Скажи я это вслух , так вы все сразу изменять мужьям прекратите...) И жизнь опять станет серой и однообразной!....

Юрий Важинский

Ревность,порождает печаль,печаль безысходность и разочарование,р. ненависть,н.злобу,з.действие,д.бывают не предсказуемые,беригите себя!

Олег Самохин...

Нет я не ревнивый а вам интересны только проявления ревности? на мой взгляд ото уже первый шаг в любом проявление к обесценивания себя...