Ле
Леа

А Вы ревнивы? Если да, то на какой поступок способны в приступе ревности?

Ответы · страница 2
Ирина Лавелина

Ну я например долго не верила в измены мужа, но когда застукала его нечаянно на даче с дамой , меня разобрал хохот. Развелись конечно.

Ле
Леа

Вы молодец!!!

Эдсон

Пьянство, плотская любовь и ревность равны бесу, кем они завладели, у того болен ум. ....Строчки из советов Святых Старцев

Александра Федчикова

Я очень ревнивая, но безобидно. Ну наеду может немного, поворчу, ну и все на этом. Чаще всего вообще этого не показываю.

Ле
Леа

Это хорошо!

Александра Федчикова

Я тоже так думаю. ) Стольким бабам жизнь спасла. )))

Ле
Леа

))) 🌹

Андрей Стрельцов

Ревность, это неуверенность в себе. Если и ревную, то виду не покажу. Анализирую ситуацию и делаю для себя выводы

Ле
Леа

Правильно делаете!

Андрей Стрельцов

Спасибо. Не знаю правильно это или нет, но вот так я реагирую и веду себя

Вячеслав Лебеднов

ревность - одна из страстей зла,в первую очередь ранящая Вас самих...Вот и думайте - усиливать в себе зло или нет...

Мирослав Буркацкий

В молодости о даа!! Сейчас пришла мудрость,философия...Не давать повода и сначала выяснить у себя:причина какая

Ле
Леа

Правильно говорите!

Денис Денис

Да ревнив. На поступок...просто сделаю выводы обосную факты и если это предательство то разорву все отношения

Ле
Леа

Правильно!

Lado Gongadze

не ревнив но и не дурaк, и если зaмечу что то не лaдное потом ой ой ой!!!! но тaкого у меня пaчьти не происходило

Ле
Леа

Да и не надо)

Александр Лобашев

я не ревнив ! на воре шапка горит!коль сама слааба-не вини мужика он тоже хочет что и ты- даже больше!однако

Александр Лобашев

Валерий Чадов

Я не ревнив, по крайней мере за те 44 года, что мы вместе с женой прожили, она не давала ни малейшего повода

Ле
Леа

Отрадно!

Просто Хабиб

приступов таких небыло...но я очень при очень ревнивый...болезнь легче предупреждать чем лечить 😉

Ал
Александр

Не знаю ....,знаю только одно Ревность это удел идиотов ,которые не уверены в себе и в своей ...... 😊

Ле
Леа

Возможно)

Ал
Александр

Вы не сказали Нет но и не сказали Да .

Ле
Леа

Можно быть неуверенным в себе. Но почему в своей...?

Ал
Александр

Так вот что ...?? Я не дописал ,либо в девушке ,супруге. Да и ревность и неуверенность ..совсем другие понятие.

Ле
Леа

В отношениях ревность основывается на неуверенности в себе

Ал
Александр

Видно у нас разные понятие....

Ле
Леа

Наверно

Марина Мирных

мне сейчас стыдно за свои поступки.я дралась,следила,выясняла.сколько молодых лет себе отравила

Ле
Леа

А смысл?

Марина Мирных

никакого.все равно изменял,покуда мог,а остался в семье и по сей день

Ле
Леа

В том-то и дело, что страдали только вы

Ле
Леа

Желаю вам счастья! 🌹

Марина Мирных

спасибо.взаимно и с праздником,если вы в России

Ле
Леа

Да) спасибо! И вас с праздником!

Анатолий Скуратов

К счастью я вообще незнаком с этим чувством. Но от друзей знаю препакостное доложу я вам чувство.

Ле
Леа

Не любили?

Анатолий Скуратов

Наоборот. Просто человек ревнует по двум причинам. Это неуверенность в себе. И боязнь сравнения. Наверно у меня все с этим хорошо.

Ле
Леа

Похвально!

Vytautas Valaitis

Ревность это считать себя недостойным того что получил или считаеш своим. А я свободен от ревно.

Ле
Леа

Это хорошо

Sergej Grigorjev

...ревнив - каждый.
... с приступом ревности - больной.
... я - РАЗНЫЙ...... главное: РАЗУМ превуалирует!

Ле
Леа

Это главное!

9z
911 zdv

Презираю такое чувство как ревность. Оно искусственное и исходит от чувства собственичества.

Андрей "stranneek"

Ревнивый очень, девушке просто объясняю сразу. Могу и в бубен дать, если к МОЕЙ девушке липнут

Ле
Леа

Хватает объяснений?)

Андрей
Андрей "stranneek"

Когда как) один раз хватило посмотреть ей в мои глаза. Говорят что у меня глаза блестят в ярости)

Ле
Леа

И как - повторов не было?

Андрей
Андрей "stranneek"

Нет. Да это и не её вина была. 2 паренька к ней пристали, думали она одна. А я не стал объяснять, сразу в бубен) за 4 года она повода не дала

Ле
Леа

Рада за вас!

М(
Михаил (Москва)

Приступов не бывает)) Бывают далеко идущие выводы и спланированные и обдуманные решения))

Ле
Леа

Тоже неплохо!

Ле
Леа

😉