Руслан Жумажанов

постоянно на работе... как строить личную жизнь?

Ответы
Марвлада Коробкова

На работе строй!А что за работа? Может твой работодатель трудовой кодекс не читает? Если на себя работаешь, ты на это сам подписался.Так ведь?

К*
Карина*.. *************

а вы подумайте о себе...по статистике и в реальности...потом будет горько..свое на первое место!! и потом..одно другому не мешает

Надежда Кулик

нет бываю дома. Какая личная жизнь, если ты учитель в школе, то уроки, то консультации по подготовке к ЕНТ и ВОУДу

Элеонора Воскобойникова

Напиши свой ответ.На работе и стройте, а близкие не понимают, что Вы для них работаете?

Солнечный Ветер

Так разве работа, не твоя избранница?! Это собственно и есть личная жизнь!

Зухра Казакова

Тебе решать: или работать меньше, или подождать с личной жизнью

Татьяна Лазарева

да я про тоже...мужа дома не вижу он на работе с утра до вечера..

Ульянка

не знаю даже что тебе сказать.я же дома всегда сижу))))

La Mamie Tigress

выбирай, что тебе дороже - работа или личная жизнь...

Карина ....

Искать на работе свою любовь ,или возьмите отпуск

Ирина Баранова

А зачем такая работа? Точнее даже рабство...

Светлана

один выход .. прямо на работе и строить ))

Вера Васильченко

по пробуй на работе найти свою любовь))

Анатолий Буленок

только по интернету получается.

@@@ Марьяна @@@

надо выкраивать время для нее

Татьяна Киселёва

служебный роман не прокатит?

Ne Tvoya >>>Egoistka<<<

Я и сама если честно незнаю...

Елена Попова

Между постоянно и на работе

Аня Кузнецова

Для этого время найдется.

In
Inga

строить общественную))))