Евгений Полухин

Почему многие люди оправдывают собственные проступки, а других за такие-же дела осуждают.? И таким образом осуждают себя.....,.?

Ответы · страница 3
Олег Шестаков

есть же пословица - в своем глазу бревна не видно, а в чужом соломинку разглядишь

Al
Alika

Выдят соринку в глазу другого, но не видят бревна в своём))) природа человечества

Ольга Нечепуренко

как говорится: у себя под носом бревно не замечают, а у других соломинку заметят

Лю
Любовь

Пока в мире все покупается и продается о справедливости рассуждать бесполезно

Оксана Попова

потому что люди чаще всего замечают за другими, а потом понимают свои ошибки

Еркин Темиргалиев

Это властные и самодовольные люди которые не считаются с мнениями других.

Д*
Динни ***

да все та же песня про сучок и бревно....ничего не меняется в подлунном мире

Ирина Качурина

не судите, да не судимы будете,ибо какой мерой меряете вам отмеряно будет

Лариса Скуридина

Нет, потому что сам ты себя сумеешь оправдать перед собой, а другого -нет

Алина

потому что люди не терпят проявление своих недостатков в других людях..

Вячеслав Аксенов

Спроси у Барака Обамы и у Владимира Владимировича - двойные стандарты...

Алла Киркижова

я этим не страдаю, я всегда говорю "НЕ говори ГОП, пока не перепрыгнешь"

Arina Amirsanova

потому что в чужом глазу соринку замечают, а в своём бревна не углядят)

Ольга Тима

в чужом глазу соринку разглядели, а в своем бревна не видим, вот так уж

Леди Птеродактиль

потому что говорить правду тяжко,и осознавать,что ты не идеален тоже

Елена Константинова

люди много чего делают странного - а вообще не суди - не судим будешь,

Дрон Киселев

забывают проствои в тот момент как тоже самое сделал другой чеовек

Galina Kim

Как говорят соломинку видно у других,а у себя бревно не замечаешь

Надежда Паливко

в чужом глазу соринка виднее чем бревно из своего вываливается

Наталья Горбань

в своем глазу бревна не видно...и самобичевание путь к очищению.