Наташенька

А не много ли вы на себя берёте??

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Поспорили както дальнобойщик(д) и лётчик(л) кто кого больше напугает на своём транспорте. Полетели они на самолёте лётчика. Летят 500км в час, л. спрашевает у дальнобойщика,
Л.- Ну чё? страшно?
Д.- Да нет.
Тут л. даёт ещё плюс 500км\ч.
Л.-Страшно?
Д.- Не совсем.
Тут л. ещё плюс 500к\ч.
Л.- Страшно?
Д.- Да есть чуть чуть.
Тут л. делает мёртвую петлю.
Л.- Ну чё? Боишься?
Д.- Да так се.
Приземлились.Пересели в фуру.
Д.разгоняется 100км\ч.
Д.- Ну чё,боишься?
Л.смеясь- Нет конечно, ты ж ползёшь, а не едешь.
Тут д. достаёт из под сидушки 500 водки и залпом выпивает, потом спрашивает:
- Ну как страшно?
Л.- Немного. Пристёгивая ремень безопасности.
Д.разгоняется ещё плюс 50км и достаёт ещё половинку из под сидунки и вливает в себя как в цистерну. Д.начинает пьянеть и соответственно машину начинает вилять. Потом поворачивается к л. и спрашивает:
- Страшно?
Л.- Да ты чё мужик! Больной что-ли?
Л.отстёгивает ремень и открывает дверь чтоб выпрыгнуть, а его д. хватает за шкирку и орёт:
Д.- КУДАААА...ЩА МЁРТВУЮ ПЯЯЯТЛЮ БУДЕМ ДЕЛАААТЬ !!!!

Я С Марса

я тока 0.5.. а потом по морде ему!ё

Наташенька

:D))))))

Наталия

😄

Наталия

😉 😞

Валерия Савченко

Господь один знает..а так когда позвоночник и поясница болеть начинают - хороший сигнал, чтобы снизить нагрузку

Игорь Копотилов

я вообще на себя не беру ,люблю когда другие угощают,и чтоб по полнои---НЕ ПОЛОВИНКИНЫ НЕ ЧАИ!!! ☕ 😄 😄 😄

Виктория Пестрикова

Я всегда много на себя беру и уже не получится по другому. Не смогу переучится, хоть это очень плохо

Алексей Ерусланов

не человек берет, а бог дает. но он не даст больше чем человек может вынести. так что все в рамках

Виктор Новиков

По Вере и по Силе Господь дает каждому человеку! Сверх своих сил никто Вам и не даст! Библия!!!

Наташенька

ух ты...

Алекс Санекдот Загадайкин

на себя я возьму я чумадан денег!! которого куплю этот чемодан для денег на последнии деньги

Фёдор Тужылкин

много..... иногда даже слишком..... характер, знаете ли, мерзкий.... а меняться - годы не те уже....

Наташенька

:D))) ничего...справитесь...если уж ...характер!

Фёдор Тужылкин

будем стараться....

Наташенька

Удачи!

Фёдор Тужылкин

спсб

Константин Никитин

чутка но когда надо возьму побольше. Лишних карманов нет. Но напихаю в те что есть.. 😄

Наталия Лебедь

Главное не это, главное найти того, кто возьмет хотя бы часть от того, что взял ты...

Наталия Лебедь

ну а мне почти 60, теперь я точно знаю, что не вам ни мне ничего уже не скинуть... Даже не пытайтесь, я пробовала...

Наташенька

И не собираюсь даже...Всё моё! Никому не отдам...

Наталия Лебедь

Удачи!!!!!!!!!!!!!

Наташенька

Очень взаимно...

Се
Серж

Бывает что много, за брата раздолбая, за соседа алкоголика приходится работать.

Сергей Нетесов

Ровно столько сколько могу поднять и снести.У меня нет завышенной самооценки

Наташенька

:)удачи вам...

Сергей Нетесов

Вам тоже

Виталий Позыгун

по разному бывает...ведь не кто не знает сколько это много и сколько это мало)))

Борис Красюк

Беру столько, чтобы не напрягаться, потом зачастую оказывается - перебрал

Я??? Дафсёравнокакая))))

я еще и на всех родственников захватила....они со мной стояли...если что))))

Наташенька

😄...умничка ,Бусинка!

Марат

много)сам себе не раз говорил..куда ты прешь,так нет,больше всех надо...))

Наташенька

😄 не надорвитесь...

Марат

ситуация под контролем

Наташенька

:)Молодец!

Марат

😄

Афанасий Цой

ровно столько сколько может переварить интелект если таковой имеется

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я вообще пытаюсь уже давно бросить, а они заразы документы не отдают.

Василий Тарасов

ровно столько,сколько смогу унести и ещё немножко.на всякий случай.

Дмитрий Кириллов

Нет. Я вообще не чувствую себя ответственным за мир, в котором живу.