Рома Губин

Кому хочется поговорить обсалютно на любые темы, или же у кого есть ко мне вопросы? Ищите меня в вконтакте Роман Губин?

Ответы
Лори🌚

обсАлютно

Рома Губин

Если смотрели! поймете! Я человек, и у меня тож бывают не достатки! Я не шар! Не стойт проверять. А просто можно спросить!

Лори🌚

да я никого не обижаю(

Рома Губин

На обижаных воду возят! Я не в обида! Можете обращатся!))))

Лори🌚

хорошо) айда молодца

Светлана Тайна

психолог?

Рома Губин

Нет но не хуже! Шас даже психологи не верно рассуждают!

Светлана Тайна

не хуже это кто?

Рома Губин

Я Не хуже психолога! Я так считаю!

Светлана Тайна

посмотрим

Рома Губин

Что то часто меня начинают проверять самые разные люди?! К чему это? Вам что то нужно от меня?

Светлана Тайна

ну ты же сам предлагаешь зайти к тебе вконтакте. Вот все перед тем как тебя начинать искать так и пишут проверим

Рома Губин

Ммм