Незваный Гость

Это хорошо что обложат налогом вклады от миллиона рублей?Деньги делают деньги, имеет право государство в первую очередь.Остальные должны работать,работать,работать..Даже если работы нет.Самозанятость например..🤔

Ответы
Александр

Кому война, кому мать родна. Путлер под шумок ещё налог впарил, и никто почти не заметил... Как этот гандон столько продержался на плаву, ума не приложу, неужто мы настолько тупые?

Незваный Гость

он умней нас я говорил же

Александр

Да никто это стадо за дураков и не считал, кроме медийных лиц с отшибленным мозгом. Упырь должен быть умным, иначе кол в сердце.

Наталья

Да никто не будет держать такие вклады. Разобьют на меленькие и в разных банках. Или недвижимость приобретут. Или ещё куда вложат.

Незваный Гость

60 тыс обложат..мишустин сказал

Димка Спиваков

Последней каплей будет оплата за воздух

Димка Спиваков

Кто-то там ☝️, наверное добрался до книжки Чиполино, и перепутал её с должностными инструкциями.

Незваный Гость

верно

Наташенька

У меня никогда не было вклада с миллионом рублей на счету. Так что этот закон меня не волнует...от слова "совсем")))

Леонид Музафаров

А с другой стороны, в других странах такой налог есть и никто не против.

Виталий...

Конечно хорошо и особенно, когда твоих там вкладов нет!))

Леди Мила

Да и пусть богатые платят.. У многих по мильону на счету?

Незваный Гость

это да. Но обещают и из достать.

Леди Мила

ты веришь?😂

Незваный Гость

а куда им деваться,евросоюз развалится

Леди Мила

🤦‍♀️

Епифания

Самоизоляция... самоликвидация...

Незваный Гость

какой мазута.. атомные электростанции.. и верер и солнце.. много чего.. даже мусор

Епифания

Атомные электростанции - опасны, в Европе их сокращают. Ветер - непостоянен, Солнце - несёт слишком разреженную энергию и только в южных широтах. А нефть и газ всегда рядом, так что без них - никак. Плюс - пластмасса, резина и много чего ещё!

Незваный Гость

там переизбыток электроэнергии от всяких ветряков и прочего

Епифания

Где, там? Избыток электроэнергии только в Норвегии, за счёт маленьких ГЭС, построенных на горных речках. А вклад ветра и солнца в энергетику - ничтожен

Незваный Гость

вообще лазером уже можно делать.. новые технологии.. это просто въебались нефть нефть..по старинке

Степаныч

Сам себя удовлетворять? Пральна

Суфия Каримова

вот и занимаются-грабежом......

Суфия Каримова

у кого нет работы

Незваный Гость

подстригают,мяни и прочие..

Вл
Владимир

Не вклады, а проценты

Вл
Владимир

Кричали же многие- давайте с богатых брать больше налогов-услышали- бойтесь своих желаний

Незваный Гость

всё хорошо. так и должно быть

La Testa

Ага