Юр ..Спб

Как -то в прошлом ноябре пришлось ехать в гребаной маршрутке.Докопались 2 девочки,где им выйти ,чтоб попасть в парк Дубки.Фиг с ними-показал им остановку,мне на ней же выходить.Так они привязалмись-как им потом в 40 больницу попасть и не провожу ли я их.Откуда столько наглости?Никогда больше никому ничего не подскажу или подскажу неправильно!!!!

–3
Ответы
Александр Туганов

Да есть такие наглые!.. Но чем всегда отличались жители Ленинграда от всех других жителей других городов и особо Москвы, всегда приветливы и досконально расскажут как добраться или(если спешат) попросят кого-то помочь!..

Юр ..Спб

нет такой позорной клички,город в сентябре 1991 года от нее избавился

Александр Туганов

Извини, уважаемый, но я родился В Ленинграде!..

Юр ..Спб

я к сожалению тоже,пятно на всю жизнь

Александр Туганов

Ну я так не считаю, люди-то не изменились и я, живя в другом месте, всегда ими гордился и горжусь!..

Юр ..Спб

к счастью я могу писать Сестрорецк

Александр Туганов

А я всегда говорю Ленинград у Мариинки... И всё равно это мой родной город!..

Константин Оз

Всегда гордился тем что родился и вырос в офигенное городе и был уверен что у нас народ тоже классный, отзывчивый, но видимо одного персонажа родители плохо воспитали

Юр ..Спб

ваще

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
представь что к тебе вернется🤭

Галина Смирнова

Зачем же быть таким вредным? Петербуржцы славятся своим доброжеланием и обязательно все покажут и расскажут,как добраться до необходимого места.

Юр ..Спб

нефиг

Демонолог Миднайт

Единственная относительно логичная причина разозлиться заключается в том, что вы из той самой больницы, и вам опять же по пути))

Юр ..Спб

нее-я домой

Александр Кабанов

А не опасаетесь, что Вас никогда ни о чем не попросят и не спросят и не подскажут и будете Вы никому не нужны? 🙂

Юр ..Спб

вот это хорошо

Лея

это не наглость -наивность молодых и вера в то что мужчины нормальные еще остались..

Юр ..Спб

вот

Де
Дерсу

Конечно, ежели бы два мужика были и выпить в парке предложили...

Юр ..Спб

тоже мимо

Елена Данилова

А чего ты так? Торопился что ли или девочки -не приглянулись?

Юр ..Спб

а я не справочная

Светлана

Они ж помощи у вас просили, как у мужчины.. вы не мужчина?

Юр ..Спб

я им сказал где выйти,на этом все

Светлана

Ок

Александр Макаров

Вот такие недальновидные у нас мужики. И откуда рождаемости у нас взяться.

Александр Джонсон

ну ежели свободен и можешь отчего не подсказать?)

Юр ..Спб

подсказал,провожать не собираюсь

Александр Джонсон

ну) обиделись они?

Юр ..Спб

мне пофиг

Александр Джонсон

ну значит только вы недовольны остались.это хуже.но не так чтобы очень)

Костя Кузнецов

А чё сложно, если город знаешь почему не помочь

Юр ..Спб

нафиг надо

Костя Кузнецов

Ну как, мы же в обществе живём, нужно помогать друг другу, сегодня ты помог, завтра тебе помогут

Валерий Гассий

А может им действительно нужна была помощь?

Юр ..Спб

остановку показал-а дальше указатели и их поганые навигаторы

Валерий Гассий

А если они приехали первый раз в город?Обычная ситуация, хотели помогли, не хотели не помогли, откуда столько злости и обида.По моему вы уже взрослый.

Юр ..Спб

да мне пофиг первый или не первый-это не мои заботы

Валерий Гассий

А может вам вообще всё по фиг?

Юр ..Спб

нечего тут делать туристам

Валерий Гассий

А кому место?

Милош Йованович

и сам никуда не ходи и никого не спрашивай.

Юр ..Спб

сам я все знаю

Милош Йованович

А торчишь в спрашке?

Юр ..Спб

я в реале

Константин

хорошо что еще не целовались там при всех

Юр ..Спб

щаззз

Кто Назвал, Тот Знает

Доброта спасёт мир! Нельзя злиться.

Юр ..Спб

кто злился?

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, или показывать неправильно...😂

Юр ..Спб

да

Екатерина Емелина

Что ж Вас все так раздражает-то?

Юр ..Спб

наглость

Екатерина Емелина

Им показалось, что Вы добрый человек, вот и спрашивали. Вам ведь не трудно было...

Юр ..Спб

пофиг

Владимир

ну ты так и отпустил девочек❓

Юр ..Спб

вот и женись

Владимир

на меня не поворачивай

Владимир

я пенсионер

Юр ..Спб

тема закрыта

Владимир

конечно каждый сам решает -но тебе лучше будет -я уверен

Genadij Kozlovskij

Удивили.... причём именно Вы...

Genadij Kozlovskij

Вы лишь подтвердили моё мнение о Вас.

Юр ..Спб

свободен

Genadij Kozlovskij

А Вы знаете кто такой быдло ?

Юр ..Спб

да,это те кто продался госслугам

Genadij Kozlovskij

Увы, заблуждаетесь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям кусочки откусил даа??