Забава Путятична И Ёйный Кузенька

У всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит! — вздыхал муж, выползая из спальни.)))))))))))???????

Ответы
Ирина

— Рабинович, я слышал, что вы пренебрегаете своими супружескими обязанностями!
— Во-первых, меня укачивает. А во-вторых, после меня все равно переделывать надо.

Дюкова Надежда

А можeт у неё тогда и нету головы, раз не болит? Тогда на шапках можно сэкономить 😄 Хотя нет, фантомная боль всё равно остаётся!

Сергей.

- У вас есть сыр рокфор? - А что это такое? - Сыр с плесенью. - Сыра нет. Но есть колбаса рокфор, беляши рокфор, селёдка рокфор.

Богдана Голиней

мечта мужа

Сергей.

Поесть колбасу рокфор, беляши рокфор, селёдку рокфор?

Тот Самый _

И откуда он столько знает о чужих женах... Не шлялся бы налево, хватало бы сил на свою супругу. В общем, так ему и надо.

Франк Штейн

Хорошо служить в пожарной части: целый день анекдоты, карты, пиво... Но как пожар - хоть увольняйся!

Ju
Julija

))))))

Франя

ну вам мужчины не угодишь то голова болит не нравится то не болит и опять не нравится

Это Я !!!

...его-бедолагу можно понять...днем работа...ночью, "работа..."...привет, Галя! 🌹

Галина Панова

нет !!! выпендриватся может кто угодно, но не ты...!!! я иногда читаю твою переписку...виталя - ты положительный герой !!!

Это Я !!!

...ангел пересиливает?...

Галина Панова

может и не ангел, но хороший человек...однозначно !!!

Это Я !!!

...спасибо...я польщен...

Галина Панова

ты, что ? не скромничай !!

Са
Сарс

Да уж. Тут не понять - муж удачно жениля, чем она вышла замуж, или наоборот? 😄

Сергей Кудря

слобак

Александр Замарин

Заездила мужика,всю кровь свернула_так что ли получается???

Ju
Julija

Да это ж вроде анекдота...

Александр Замарин

...в каждой шутке есть доля правды,так и с анекдотами...,хотя,я ничего не имею против...!

Elena Murashova

А если бы болела голова, вздыхал бы по другому поводу:-)

Elena Murashova

У меня никогда не болит голова, и кстати муж не вздыхает по утрам

Ми
Милослав

это хорошо

Elena Murashova

Повезло нам

Светлана Лаптева

Ха-ха! Надо было жену искать с таки же темпераментом!

Любовь Звягинцева

давно уж не болит голова у жен,это старые анекдоты

Вера Хардикова

От плохих мужей голова болит, от хороших кружится

Геннадий Михайлович Кислов

Не надо было "западать" на сексуальную маньячку!

Талгат Mv

Да пусть сам "бюллетень" возьмет и вся недолга. 😉

Елена Шаболовская

не ну еще и не нравится пусть радуется дуралей.

Олег Леший

от... ну правда, сачюйствую я иму... драсти Вам)))

Олег Леший

дак эта еслиф за ниделю ризультат палажитильный))) да не, ничё, эт я так, хочицца, штоп пригалубил ктонить и пажилел))))

Галина Панова

моя ты радость !!!! так чего ж сразу не сказал ? свисни...народ налетит ..жалеть начнет !! у нас же любят кого то пожалеть.

Олег Леший

ага...карми их патом... от свиснуть камунить поуху, канешна, это мысль))))

Галина Панова

бедняжка !!! совсем разозлили тебя, какие то поросята.

Олег Леший

да тут ни парасята, свиньи настаящии... дануиво...))) разбирёмся какнить)))

Наталия

Будет дальше вздыхать, найдется заместитель.

Наталья Вайцель( Скородинская)

подкормить мужика как следует! И опять -в бой!

Наталья Вайцель( Скородинская)

подкормить мужика как следует! И опять -в бой!