Елена Ткаченко

Что вы сделаете если ваш возлюбленный или возлюбленная, регестрируется на сайтах для знакомств и флирта?

Ответы
Metalhead Forever

Хочет пусть общается ,может ей скучно проводить время пока любимого нет рядом ,дескать надо доверять ,а если хочет найти замену любимому ,то это надо просто прочитать в её глазах )))

Леонид Шкорбот

Во-первых:не люблю,когда пишут с ошибками,ну а во-вторых:пусть регистрируется и убеждается каждый раз,что Я-ЛУЧШИЙ.....

Елена Ткаченко

За ошибку извиняюсь, не русская я вся))) За ответ спасибо)))

Леонид Шкорбот

Да не за что!Я сам не русский,и это мне нравиться.

Вадим Силин

буду беситься и понимать, что я делаю что-то не так или не достаточно так. надеюсь я все так делаю.

Вадим Федотов

повешусь, фига ли? Это запрещено, что ли законом, регистрироваться-то на сайтах знакомств?

Елена Ткаченко

Речь не о запретах, а о отношении друг к другу?

Вадим Федотов

то есть все-таки о запретах. Не парься, фигня то все.

Ан
Андрей

)) Да на здоровье..)) Развлекуха всем нужна..)) Главное чтобы она это тоже понимала..))

Антонина

а если она не поймет, что делать будешь?))

Ан
Андрей

)) пойду на компромисс конечно же..)) Я же дорожу отношениями..))

Антонина

ну да ну да)))))

Ан
Андрей

А вы бы как поступили на моем месте??))

Елена Ткаченко

В чем суть компромисса? Да флиртуй ты милая все окей, а я посижу и подумаю что я делал ни так?)))

Зоя Пархоменко

буду устраивать допрос, и что-то менять в нашей жизни

Алексей Мартынов

Неприятно конечно т.к.я буду не так уверен что я это то что надо.А флирт по иксу

Елена Ткаченко

По иксу?

Алексей Мартынов

Не.Ну конечно внутри чепушит.Но если это моя женщина то я ей верю. Даже в телефон не я ни она не лазеем

Алексей Мартынов

Я так думаю Доверие!

Алексей Мартынов

И душевая кабина

Антон Лд

поговорю с ней очень строго и узнаю для чего она это делает.

Антон Лд

поговорю с ней очень строго и узнаю для чего она это делает.

Алексей Русаков

пусть!если любит,то это просто развлекаловка для нее!

Любовь Ракецкая

задумаюсь....

Соуп Мактавиш

наору и сделаю так чтобы она оттуда отписалась.

Александр Владимировский

да не че я несмотрю за ней и нет такой привычки

Santa Klaus

Зарегистрирую его на сайте знакомств геев.

Ридик ***

мне будет безразлично, если без глупостей

Дмитрий Петерс

да пожалуйста...

Анатолий Макаров

ДА И ХРЕН С НЕЙ,ПУСТЬ РЕГЕСТРИРУЕТСЯ!

Алексей Новиков

пускай это всё хуйня надо быть на доверие

Graverobber Zydrate

Поорем вместе над ее виртуальным сексом

Горшков Александр

Ничего, пока не начнет пропадать...

Торопов Александр

Да ради Бога, Пусть развлекается...

Юрий Шатский

ничего ))) сам зарегистрируюсь )))

Дима Покорный

ПУСТЬ ИЩЕТ ЕСЛИ ЭТО ЕИ НРАВИТСЯ

Ле
Лета

дала б по морде и комп на голову