Ир
Ирина

Нырнуть под пледик с бокалом вина в компании любимого фильма или непонятное свидание...Что бы выбрали вы вечером в пятницу?🤔

Ответы
Павел

Меня пригласили на вечеринку, я ел вкусняшки, попивал винцо, настроение было просто супер...........потому что я не пошёл на вечеринку.😁

👍

Не люблю я их

Зинъ Черн

Нырнул бы под ваш пледик, отвлёк бы от фильма, и оба были бы рады! 🌺 😁 🍷 🍷 😘 💋

🙃

Правильно, молодец, сразу опрокинулись, не отвлекаясь на мелочи!

🤔

Лучше за другое место взяться

Джейк Мюллер

Наверное 2. К пледику и фильму в случае чего всегда можно вернуться

Та
Татьяна

Я еще не спал после ночной смены. Так что, предпочту крепкий сон.

Elena Zhol

По мне бы лучше дома и без вина вполне норм.))

Я Счастливая

Я всегда выбираю вечер со своими детьми)

👍

На этой недели поучаствовали с дочкой в онлайн Олимпиаде по русскому языку, думаю, что получим награду, все сделали быстро и с хорошим результатом)

Здорово:)

Да)

Сергей Сергей Журавов

ну поесть крепко и на диван... под телек...

Беатрис

при условии, что свободна- свидание

Как ветер:)))

ну да.. без синей печати в паспорте

Да..с печатью сложнее

а то ж) и не к чему) тут первый вариант подходит

🍊🌲

Денис Шаповалов

Устал как сволочь..просто прилечь..

Василий.

Сел за комп. Время моё на подходе.

Пр🙃Тивотанковый 🦔

фильм фильм фильм

🤔 думаешь?

ну а чтож)

Ну..фильм так фильм🙃

ну вот и договорились)

Пусть ждет😜

так тааак

🙃

Снежинка

😒

для неунылых нужна норм.компания

Сил нет уже дамских..

а че-бурная молодость?

Каждые выходные что нибудь

круто