Елёна

Для бегства у Вас хватает мужества?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лёнка Привет! Вот смотрю на твою аву, я в курсе, что ты к лягухам не равнодушеа, вот притащил в сентябре такую "подругу" 🖼 полез целоваться, а она зараза меня за нос ухватила)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Акул иногда жарю, но не белых, а наших катрановых 🖼

Елёна

и у нас есть.. не знала, что их едят.))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет!))) Не скажу, что они какие-то особенные на вкус, но жареные вполне съедобные

Елёна

попробую, я любопытная..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да приготовить с умом можно, с приправами, специями, в ней ведь костей нет, только позвоночник, а далее извращайся, как угодно, хоть нафаршируй её черепахами)))

Ел
Елена)

Да)...кстати,это моя защитная реакция-бегство

Елёна

Ленки - лучшие!..)))

Ел
Елена)

Даа!))

Рафаил Файзуллин

Не хватает, обязанности неподьмные висят)

Елёна

это какие?!..)))

Рафаил Файзуллин

Приучил кое-кого, теперь за все в ответе))