Богдан Баега

У меня есть знакомая. когда она заходит в отдел тканей, продавщицы грохаются в обморок. Она может сказать: "Дайте мне два метра шифона цвета раздавленной вишни по мокрому асфальту". А у вас есть чудесные друзья? 😄

Ответы
Владимир Титов

Как-то с братишкой зашли в спортмагазин. - Что ищем? - Лыжи и плавки! (ну да - купили абонементы в бассейн и на дворе зима, а у него лыж не было...ну не заходить же в магазин дважды.)

Богдан Баега

класс!

Владимир Титов

он еще тот придумщик. Коронная отшивающая фраза в магазине бытовых приборов. - Что ищем? - Двойную гравицапу!!!

Богдан Баега

так можно продавца и до инфарктика)

Владимир Титов

многие даже обижаются. Но один раз наткнулись на забавную парочку девушек из Евросети - они ответили быстро: - В наличии нет, но можем сделать заказ и далее вам придется ждать, возможно долго!!! ))) Зачетно было, пообщались...

Богдан Баега

продвинутые дешки

Валентина Владимировна

вполне конкретный запрос, что в обморок-то падать...

Богдан Баега

от чувствс)))

Валентина Владимировна

я тоже пришла в мебельный, увидела кожаный диван и сразу представив, чем на нем можно заняться, говорю продавщице с восхищением:"Какой пошлый диван!", а она начала доказывать обратное почему-то, говорит:"Нет, это очень хороший диван!". Пришлось успокаивать ее...

Богдан Баега

кожаный замечательно. гигиеничный

Валентина Владимировна

ну так а я про что...еле сдержалась

Богдан Баега

о да! я тебя понимаю

Валентина Владимировна

дааааааааааааааааааа

Рая Люба

Друзья есть. Таких экзальтированых нет

Ни
Нинэль

Классный цвет 😃 ,но друзей таких нет

Беатрис

нормальный цвет, мне идет)))))))

Edward

автоВАЗ выпускал 9-ки цвет "гнилая вишня")))

Беатрис

это давно было))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это вишнёвый на сером

Богдан Баега

это уже потом становится понятно)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и знакомая..

Богдан Баега

изумительная

Ева Фокс

Сама такая 😉

Богдан Баега

ах! как хорошо то!

Ева Фокс

Не соскучишься )))