Евгений

На всей бытовой электротехнике стоит символ "не выбрасывать", что с ней делать? Дома всю хранить?

Ответы · страница 2
Анастасия Барских

масса вариантов, что с ней делать..куда сдать и тд.,все ответы в интернете.

Oльга Приходько

Отдать в Эльдорадо или Техносилу - и будет вам скидка при покупке новой

Ирина Дымова

))) Через пару , тройку десятков лет, будет раритет. Музей можно открыть.

(Ванильное Небо)

сдать на завод или обменять технику в магазине когда есть такие акции

Евгений Нагиба

Козьма Прутков когда-то советовал: "... не верь глазкам своим". Дельный

Наталия Немолякина

собрать что-то новое. например: транзистор-кофеварка .............)))))))))000

Алина Шумская

в смысле не выбрасывать в мусорные контейнеры. Можно сдать в утиль

Таня Бачуркина

Не а ... Лучше упаковать и приложить эту же наклейку... И в контейнер

Julia Kolesnikova

Не выбрасывать, не значит хранить, можно и разломать на запчасти..

Nina Zolotova

Сейчас ее принимают в некоторых магахинах на выгодных условиях

**
***ветерок ***

для бытовой техники существуют специальные центры утилизации

Галина Танзыкова

сейчас же идет реклама- сдай в магазин и получи скидку на новую

Диана Блюм

пишут многое,но нет факта что стоит действительно так делать

Nadya Urman Mikitenko

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО. ТО СУЩЕСТВУЮТ ФИРМЫ. ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ЭТОТ СБОР

Marina Gordorukova

Ну да. Можна поменять на что-то её ведь принимают в магазинах.

Алексей Беспокойный

нет сдавать в магазин за них скидку на товар предоставляют.

Леонид Гаврилов

не выбрасывать,а осторожно отнести в мусорный контейнер"""""

Irina Ivaskevic

есть спец организации которые утилизируют старую технику

Ольга Петухова

А у нас уже меняют магазины, старую забирают на утилизацию

Аксана Моргун

И в гроб с хозяином техники сложить. Как в Древнем мире