Дмитрий

Пляжный фотограф сломал лапки львенку (фотографировать с туристами так проще), а после сезона просто выбросил его. Что-бы ему самому отбить и отломить?

Ответы
Кирилл Морозов

А нельзя. Согласно УК. Вот если бы покрыли позором его окружающие и друзья-знакомые, не фотографировались бы у него, не брали бы его на работу даже самую грязную, денег бы не одалживали - тогда сам бы проникся он и все бы понял.

Елена Бажан

Только его лапки, можно и по самые плечи, и тоже фотографировать, со здоровыми львятами. И пусть скажет, что мир несправедли и жесток, особенно люди, особенно я.

Дмитрий

🤝

MคLꭵήค

Заставить ( в судебном порядке) пожизненно отчислять определенную сумму на содержание львёнка, чтобы другим всю охоту отбить...

Ир
Ирина

Симба уже ходит, шерсть выросла. Ветеринар молодец, не бросил, выходил, а фотографа вроде нашли, там статья уголовная

Дмитрий

хорошо, что штрафом не отделается.

Ир
Ирина

🤝🙂

Серый

Это такой бизнес. Большие деньги крутятся. Так что отбить ему не получится. Но бороться с этим беспределом надо.

Наталья Баженевских

Симбу очень жалко, но в в руках доктора Карена он поправляется, а этого урода нашли. И будет сидеть.

Дмитрий

Спасибо.Отлегло.

Просто Зайка))

Вот почему весь этот садизм с животными уголовно не преследуется!!!🙏

Надя.

Вот он гнида,чтоб этого фотографа черти в п...у до конца жизни тр.... .

Дмитрий

тр и тр и тр.

Наталья Борисова

он просто не знает, что еще с ним приключится. У него душа сломана.

Zzz

А заодно и тем кто фотографировался. Спрос рождает предложение.

Вера Попова

их надо разлучить ,а когда львенок подрастет снова соединить

Дмитрий

О как!?

Вера Попова

ахха

Ша
Шальная🇷🇺

Его нужно привлечь. За жестокое отношение к животным.

Дмитрий

Говорят, уже сел.

Саша

ДЕТОРОБНЫЙ ОРГАН ЧТОБ НЕ РОЖДАЛОСЬ ТАКИЕ ДЫБИЛЫ 😃

Ирина Цветкова

Все кости переломать и выбросить подальше от людей

Сергей Богатов

Самое страшное это обидеть беззащитного.

Алишер Юльбарсов

Ломать ничего не надо, таких надо убивать

Катерина Борисова

голову оторвать такому не до человеку

Александр Павлов

уши нада было львенку еще оторвать

Miss Cold Heart

ко львам бросить на растерзание

Любовь Шершова

причендалы,чтоб не размножался.