Ирина Довгань

Как вы относитесь к тому, что за тунеядство будут наказывать?

Ответы · страница 7
Aleksandr Exalov

При повальном отсутствии (нехватке) рабочих мест это БРЕД и ТЕРРОР

Соловьев Максим

замечательно))))еще за перерасход воздуха наказывать надо и пищи )))

Music Forever

а на кой людей сокращать, а потом наказывать за тунеядство что ли?)

Наталья Макарова

все тунеядцы пойдут на биржу труда и получат статус безработного

Ирина Довгань

Хоть пойдут.. Тогда и будет виден весь масштаб.. Сейчас то им и на биржу идти лень.. А вдруг работу предложат)

Ирина Довгань

Три раза откажешься статуса лишат

Наталья Макарова

можно работадателю предложить написать .....на конкурсной основе,не отказ и не работа)

ОК
Оскар Караул

Не одобряю. Тунеядство политика, а не социальное решение проблем.

Кобра 13*****

а что такое тунеядство? у женщин его не может быть по определению

Владимир Владимирович

Ну тогда пусть работающих поощряют, а не дают мизерную подачку.

Мистер-Х Мистер-Х

Давно пора, не хрен трутнем проживать и на шару только жрать 😄

Григорий Новиков

отрицательно, потому что это расширит полномочия бюрократов

Александр Фурман

Да у нас и так безработица. Тогда уж нужно организовать ГУЛАГ

Александра Куценко

пусть сначало всех работай обеспечут и зароботком достойным

Дмитрий Бобров

Пусть сначала создадут рабочие места с достойной зарплатой.

Genn357

да нормально ...пьяни и наркоманов воров и всякой дряни много

Владимир Деревенсков

положительно......а то бездельников развелось тьма тьмущая.....

Вл
Владимир

За пьянство, сквернословие, наркоманию наказывают. А толку...

Astri ...

Такое ощущение, что уже и за работу наказывают..незарплатой.

Евгений Мережкин

ЗА.при условии начнем с президента,правительства,и госдумы.

Даник Даник

Положительно.при условии.что работы будет валом.как в СССР.

Котик - Наркотик )))

ДА КАК ВСЕГДА - НАКАЖУТ НЕВИНОВНЫХ , НАГРАДЯТ НЕПРИЧАСТНЫХ )

Александр Шевченко

А как Вы относитесь к тому что тунеядцы едут на Вашем горбу?