Великий Инквизитор

Встречаем многих мы на жизненном пути и без сожаления мы проходим мимо, но вот однажды происходит и два пути когда, то параллельных сплетаются в один как женская коса, чтоб двое встретившись друг друга полюбили и дальше шли по жизни парой. (Великий Инквизитор)

Ответы
Вега Светлая

В косе три нити.. ты никак забыл?? И если нет во встрече нити этой,то от косы канат родится, в коем свил,ты лишь пародию Любви и сильный ветер.Пара-когда,меж ними словно клей,как электричества разряд всегда живет,тогда по жизни вместе путь длинней,он в вечность их ведет и в новое рожденье.А третья нить.. то свет ,что выше описала,он их мечту и плоть соединит,на уровнях на всех,где есть чела начало, завис тут комп..то означает ,что где кто-то в нас чегой то не воспринимает.. пока оставить эту тему нам ,помыслить ..побыть бы в тишине, с собой поговорить и обнаружить свою пару в своих мысляхЭ,но ни внизу, а в сердце и в мечте и лишь потом во всей той красоте,когда они сюда приводят себя в новом рожденьи,приготовив для него ЛЮБВИ Пространство в коем для себя,что в новом возрождается колене,вкруг все живое,чистая вода и сад живительный в нем воздух и так продолжается преемственность в нас настоящих поколений..

ОК
Ольга Кёниг

Я вернусь
Я вернусь. Нежданно, в дождливое утро.
Я вернусь может летним, теплым, пахнущим днем.
Я вернусь в этот город - на исток наших судеб. Постучусь в твои окна чуть заметным дождем.
Не ворвусь я как ветер, не нарушу молчанья, Я тихонько присяду в уголке у окна. Я вернусь - возвращенье будет маленькой тайной, Что двоим нам доступна, что двоим нам дана.
Я вернусь может завтра. Ну а может не скоро. Нет попутного ветра, с головой в суете. Крылья скованы напрочь - сырость, мрак, этот холод. Не дает этот город мне вернуться к тебе.
Я вернусь - пусть не завтра, пускай через годы, Я вернусь все такой же, не успев постареть, И, сквозь холод прорвавшись, я с дождем в непогоду Буду каплями с неба в твои окна смотреть.

Лю
Люба

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.

За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки

Ксения Морозова

Небо плачет холодным дождем.Капли с крыш стекают ручьем. Ветер клонит деревья к земле И рисует листвой на окне. Песню грустную дождь пропоет и непонятый тихо уйдет. Нагуляется ветер лихой, Поиграет зеленой листвой, Все утихнет и город замрет, Город тихо, спокойно заснет.(Ксения Морозова)....)))))))))))

Елена Кубасова

Женская коса плетется из троих... Так что третьего придется заводить. Если не ребенка, то любовника или любовницу. 2 - неустойчивая опора. Велосипед падает, например. А табуретка, даже о трех ногах - стоит 🙂

Михаил Калашников

Коса́ — причёска, при которой несколько прядей волос на голове человека сплетаются вместе. При простой косе волосы разделяются на три одинаковые пряди. так что неувязочка тут у Вас

Lu Lu

Это такая редкость. Но если у тебя коса заплелась в красивый переплет, ухаживай за косой, будет радовать она тебя до тех пор, пока не расплетется! Но сказано красиво. Мне понравилось!

Марина Орешина

Солидарность рождается в страдании, а не в радости. Человек, с которым вы пережили тяжкое испытание, ближе вам, чем тот, кто разделил с вами минуты счастья.

Елена Колпащикова

мИР ПАУТИНА.ВСЕХ К СЕБЕ ОНА ЦЕПЛЯЕТ.ТОНКА НЕПРОЧНА НИТЬ У КОКОНА ДОРОГ.МОСТЫ ИЗ РУК ДРОЖАТ.НО ЛИПКИЙ КЛЕЙ СПАСАЕТ СУДЬБУ ИНЫХ ПУТЕЙ.ПОПУТЧИКОВ ЛЮБОВЬ

Муза Чупахина

В жизни должна быть ЛЮБОВЬ - ОДНА ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ за ВСЮ ЖИЗНЬ,это ОПРАВДЫВАЕТ беспричинные приступы ОТЧАЯНИЯ,которым мы ПОДВЕРЖЕНЫ. / Альбер Камю/

Любовь Лампартер

но может быть и так, не встретятся они и будут вечно врозь, тогда что будет с девичьей косой и с тем , кому и так не сладко в жизни всё пришлось.... (Я)

Евгений Бжезинский

Как пояса концы налево и направо расходятся,чтоб вместе их связать...Так мы с тобой расстанемся на время,лишь для того,чтоб встретиться опять!

Сергей Паук

Со мной пошла туда - и по пути, дороги наши развернуло вместе и путь земной нам не дано пройти поскольку мы задумывались в тесте (Колобок)

Эльдар Амрахов

2 пути не могут сплестись как женская коса, потому что коса состоит из 3-х пучков волос, Инквизитор пьяный наверно был когда писал это)))

Natalja Kyschnir

А коса то из трех прядей-иначе и не заплетешь.Так что чем старше тем труднее что-то новое сплести двоим-третья прядь напомнит о себе.

Татьяна

Да,такое в жизни бывает.Хотя мне кажется,что любовь в семейной жизни понятие относительное.Уважение,взаимопонимание,терпимость...

Алла Русакова

Это с каждым случится однажды,
Через год или два. Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек. :))

Генннадий Гредасов

В перчатке пальцы мёрзнут на морозе, но соединив их воедино, в общем доме-рукавице, и не страшен будет им мороз. Сила в единении...

Инна Сабаева

Две дороги вдруг сплелись в одну! Удивив двоих нежданной вестью, И не важно в небо иль ко дну, Главное теперь навеки вместе! (Я)

Л?
Лили ????

даа встречаешь многих, а хочется вот так "чтоб двое встретившись друг друга полюбили и дальше шли по жизни парой"....