Юлия Шукшина(Продан)

От чего это бывает? крышу сносит... реааально. гипер активнсоть какая то возникает иногда. всё в кайф. не курю не пью

ооочень редко такое бывает.
потом опять как столб....

ну короче настроение реально без повода так снооосит что пии***Ц

я просто почему спрашиваю. . можетна это что влияет.
я бы вырабатал стимул к этому.. привычку. .
по моему это называется аффект вслед за которым возникает эмоциональное выгорание.

Панфилов Сергей

ничего в жизни постоянного нет - всё течёт, всё изменяется (Гераклит)
в такие моменты бывает посещение высоких энергий, которые несут в себе отрицательный или положительный заряд.
если эмоциональное выгорание - не совсем есть хорошо
при положительных потоках - наступает умиротворённое расслабление.)

Роман

Гипер или гипо. это гормоны. проверьте щитовидку.

Игорь Васильев

Как и все в природе на лунные фазы реагируете .

Га
Гайк

просто может давление атмосферное так влияет.. . то спать охота, то хочется гулять и тусить...

Екатерина Смирнова

ферменты в мозге, серотонин помоему, гормон активной радости накапливается в мозге, потом резко начинает влиять и распадается при этом. потом опять долго накапливается.
а эндорфин -гормон успокоительной радости.

Вячеслав Павлов

У меня тоже так было под круглыми. Не курю не пью, не нюхаешь не вмазываешься? Если нет то это просто гиперактивность.

Влад

Ты человек настроения.