Андрей

Почему на крыше легче дышится? Любишь бывать на крыше?

Елена Кадлен

на крышах обитает русский бог Крышень сын Сварога, которого некоторые по ошибке называют Кришной. Крышень умеет претворять воздУхи и напитывая их светом делать целебными и лёгкими для дыхания человека.

Ольга

высоты боюсь... а если стать на самый край... очень манит... боюсь не удержусь))))

Да
Дашенька

Дым от сигарет и т. д оседает ближе к земле. Так что да не плохо на крыше быть..)

Марьяна А

оттуда свобода лучше ощущается

Al
Alex

люблю, потому что это выше всей городской пыли

К Е

да потому что я так поборола фобию страха, восхищает, завораживает вид, у меня на красивейший остров открывается вид)

Татьяна Попова

Да... но так давно не была... высота вообще завораживает)