Tatyana M

Почему ненавидеть иногда бывает легче, чем любить???

Света Козлова

Потому, что любовь требует гораздо больше мужества, чем ненависть.

Елена Исмайлова

плыть по течению легче чем сопротивляться ему

Вл
Владимир

Не знаю почему некоторым это легче Я думаю, что не легче Ненависть съедает самого человека, а любовь придает силы жить и творить

Максим Ульянов

не легче а проще, не надо никому ничего доказывать)))

Наталья

ненависть это любовь к самому себе.. . оборотная сторона эгоизма

Ольга Фролова

если меня первую обидели ни за что, а просто чтобы высмеять, для меня это уже не человек, и не важно в каком высшем учебном заведении это чмо учится и какого размера его плательный шкаф.

Ольга Пивоварова

Иногда???? да всегда!

Ди
Димас

Ненависть дается просто - а любовь - это большая работа. . .
Т. к. ненависть - это от дьявола, который ничему не хочет нас учить, а лишь перетянуть нас на сторону зла.

А Бог нас воспитывает лучшими людьми, поэтому в этом Мире дорога к самому ценному непроста и терниста

Александр Жоламанов

Если, вы ненавидете людей, то просто, вы злой человек.