Alexandr Poryadin

зачем тут сидите?особенно много в возрасте?

Ответы
Уральская Рябинушка

В возрасте я еще понимаю-ищут общения, пусть виртуального. А вот что делает здесь молодежь, вместо того, чтобы общаться в живую, где-нибудь в клубе, в спортзале, в кафешке, да хотя бы на улице?

Уральская Рябинушка

конспирация

Alexandr Poryadin

🙂 я даже таких слов не знаю

Уральская Рябинушка

шифруюсь

Alexandr Poryadin

так молодая)))

Уральская Рябинушка

гораздо старше вас

Маша Передерий

Мне пришло письмо на мыло, мол- тебе задали вопрос. Но это была замануха, когда прошла по ссылке, то я только зарегистрировалась тогда в этом проекте. И захожу может раз в неделю теперь)

Ел
Елена

Думаю у людей есть проблемы с реальным общением. И им одиноко. А ещё здесь много злобных и несчастных. И здесь они могут безнаказанно самовыражаться.

Тамара Фрей

Общаемся.Вы думаете в возрасте уже не должны ни чем интересоваться? Мы такие же люди. И в душе мне 20.

Елена Корсикова

Так возрастным по статусу уже положено сидеть. Дома построены, сыновья рождены, деревья посажены.

Анна Ильиных

а что вам мешаем? на улице темно ,гулять не хочется,да ещё дождь. читать много ,глаза устают,.

Яра Ярослава

Просто посмеяться, отвлечься от суеты, что то типа перекура)))) А при чем тут возраст???????

Alexandr Poryadin

просто спросил как удалить это вопрос а то все наезжают на меня

Яра Ярослава

А пущай позляться))))) Иногда даже весело 🙂 Заходите в ваш профиль, находите вопрос и удаляете, вот и все 😉

Юлия

здесь пустота для любого возраста..и сидеть здесь и вообще в соцсетях .себя не уважать..

Надежда Гончарова

Отдыхаем,расслабляемся,а что,если в возрасте,так уже и поприкалываться тут нельзя?

Alexandr Poryadin

Почему нельзя, можно даже нужно!!!))))

Надежда Гончарова

А чего такой вопрос задаёте?

Alexandr Poryadin

Такого больше не повториться

Диана Баянова

Право каждого не зависимо от возраста быть любознательными , а также общительными.

Людмила Ульяновская

А ВЫ,Юный,что тут? Может поищите развлечение более активное ?Или уж терпите нас

Татьяна Романова

Ну во первых немного. Много некогда. Во вторых хорошая тренировка для мозгов.

Екатерина Лузан

молодых тут тоже очень много) здесь можно обсудить интересующие тебя темы)

Alexandr Poryadin

Катерина какие темы вас интересуют?)))))

Екатерина Лузан

ну я можно сказать киноманка, а вот парень не любит их, поэтому обсуждаю здесь, довольно таки много людей оказывается смотрят фильмы и сериалы)

Alexandr Poryadin

Фильмы смотрят мне кажется все)

Екатерина Лузан

но каждому нравятся свои жанры)

Alexandr Poryadin

Согласен, с этим и не поспоришь)))

Екатерина Лузан

а ты почему здесь сидишь?

Alexandr Poryadin

Обманным путём заманили! )) так и остался)

Viktoria Black

Вопросы порой интересные бывают. Иногда даже задуматься заставляют

Алена Дмитряк

Я только зашла! И мне как то даже понравилось!!! Посижу тут немного))

Валентина Брыкина

не поняла фразу.. много в возрасте, изъясняться надо пограмотней...

Наталья Мартынова

А со скольки по твоему начинается этот возраст, как ты выразился?

Наталья Мартынова

Блин, не видела таких))

Alexandr Poryadin

все впереди))

Елена

Вот когда в возрасте понятно. А вот зачем здесь сидеть молодым?

Alexandr Poryadin

со старушками по болтать надоели молодухи))

Елена

а где Вы здесь старушек видите?

Alexandr Poryadin

здесь

Елена

бывает....

Галина

исключительно для того чтобы написать Вам о любимой позе))))))))

Alexandr Poryadin

вот об этом мне ни кто и не написал(((((может вы поделитесь?))

Галина

а Вам эта информация зачем?

Alexandr Poryadin

ну просто интересно, можно в личные сообщения

Галина

это как?

Alexandr Poryadin

нажимаете на профиль и будет написать сообщение

Ли
Лия

))))))) разве дело в возрасте :?, напишите почему вы здесь сидите?

Alexandr Poryadin

заставили))

Ли
Лия

)))))))))) что вас заставило - одиночество?

Alexandr Poryadin

нет я далеко не одинок

Ли
Лия

интересно, и что это вас заставило, или пардон - кто?

Alexandr Poryadin

ладно раскрою секрет))) скачал программу а перед установкой выскочило ответьте на 2 вопроса я думал эта программа так устанавливатся вот так и обманули

Ли
Лия

))))))))) как ни странно у меня такое же окно выскочило, а вы говорите о пенсионеры 😄 😄 😄